Покупка аккумулятора для системы безопасности

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 507
5 дней назад
Для установки в систему безопасности нужно купить аккумулятор новый - Leoch DJM 1275, где можно такой найти с как можно быстрой доставкой? Желательно конечно у нас в городе или с доставкой о стране, но чтобы до вторника уже приехало.Добавлено спустя 2 минутыИмею в виду Санкт-Петербург, либо по области. Потому что из других регионов доставка будет долго ехать, в этом я уверен, что до вторника не уложусь по времени.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 498
5 дней назад
Довольно сложно найти эту модель аккумулятора, хоть она не считается редкой. Плюс еще закон подлости никто не отменял, как оно сейчас нужно - так нигде не найдешь, а как купите - то потом будут предложения на каждом столбу висеть.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 495
5 дней назад
Аккумулятор Leoch DJM 1275 видел в продаже вот здесь - http://akb-battery.ru/akb-leoch-djm-1275/ Позвоните или напишите, чтобы узнать насчет скорости доставки, но я думаю, что реально будет до вторника получить, если отправят завтра утром. Ну и если что, можно еще поискать такие же батареи и сравнить цены, хотя тут вроде недорого. Есть еще похожая модель аккумулятора Leoch DJM 1275H, смотрите по характеристикам, что подойдет лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.