Зеркало в прихожую

Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
7 дней назад
Сделали ремонт в доме и теперь я хочу в прихожую огромное зеркало и желательно в деревянной раме. Подскажите, где такие зеркала можно приобрести?
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
7 дней назад
Мне почему-то казалось, что такие зеркала уже не в моде и в деревянных рамах уже никто и ничего не ставит. Но в любом случае ищите тех, кто занимается именно деревом.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 158
3 часа назад
Категорически не согласна с Ананаей! Зеркала в деревянных рамах это классика и никогда такое не может выйти из моды. Да и вообще, такое зеркало впишеться в любой интерьер. Загляните по ссылке https://spirovdesign.ru/category/zerkala/zerkala-modern/ Там не плохой ассортимент и там же вы спокойно сможете сделать заказ по вашим индивидуальным замерам и пожеланиям.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 463
3 часа назад
А мне почему-то кажется, что такой товар можно купить в специализированных магазинах. И там же вы подберете и раму на свой вкус...
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 87
5 дней назад
Да сложно найти именно такое готовое зеркало, какое вы себе представляете. Тем более нужно большое зеркало нестандартных размеров. проще будет его заказать. Мы вот так и сделали. Вы из какого города? Если из Москвы, то могу вам подсказать одну мастерскую, где занимаются изготовлением зеркал под заказ http://www.zerkalavsem.ru/. Вот они смогут любое зеркало выполнить, по вашим размерам и дизайну, еще и с установкой
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1307
Москва
1 день назад
Поиски компании по дизайну интерьера в Симферополе, Крым, привели меня к CGM Studio. Они выделяются своим профессионализмом и творческим подходом к каждому проекту. Мой интерьер стал воплощением моих мечтаний. Доволен полностью! дизайн интерьера Симферополь Крым - CGM Studio , лучший выбор!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.