Банк для взятия потребительского кредита

Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
11 дней назад
Всем привет. Можете подсказать банк для взятия потребительского кредита? Есть ли хорошие банки?
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
19 дней назад
Привет. Я могу вам предложить хороший банк для взятия потребительского кредита https://www.psbank.ru/Personal/Loans Там вы найдете все, что вам нужно и среди большого количества кредитов вам точно что-нибудь подойдёт. Многим людям нравится этот банк и они им долго пользуются. Там самые выгодные условия, которые подойдут каждому.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
3 дня назад
Тоже выбираю банк, чтобы ипотеку взять, пора уже свое жилье приобрести.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
3 дня назад
В таком случае могу вам ипотечного брокера от застройщика ССТ https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/mortgage/ порекомендовать. Он нам помог с выбором банка и оформлением всех документов. Быстро выдали сумму на покупку квартиры, так что, сохраняйте контакты, думаю, пригодятся в таком то деле.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
46 дней назад
Almet:

Всем привет. Можете подсказать банк для взятия потребительского кредита? Есть ли хорошие банки?
Ну , банков , где можно взять кредит много хороших , вот только вопрос , а дадут ли Вам потребительский кредит , все будет зависит пройдете ли Вы кредитный скоринг !
Кредитный скоринг — одна из обязательных процедур, проведение которых лежит на плечах банковских служащих. А точнее она входит в зону ответственности менеджеров кредитного отдела. У каждого крупного банка есть специальные инструкции по проведению кредитного скоринга. Если сформулировать суть процедуры очень коротко, то получится, что кредитный скоринг — процесс, во время которого менеджер банка складывает впечатление о потенциальном клиенте.
А в сем он заключается и на что обращают внимание в банке , тут узнаете - https://pravo.moe/vizualnyj-kreditnyj-skoring-chto-eto-takoe/ . Успехов !
Прикрепленные файлы:
a67539dadca3279f6c8943ce1fbafb8b_65c9b839b1b6c.jpg | 66,47 Кб | Скачали: 9 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.