Дизайн и интерьер квартиры

Посетитель
Kolorita
Сообщений: 37
16 дней назад
Застройщик слал квартиру, но без ремонта. Не знаю плохо это или хорошо. Так вот, прежде чем приступить к ремонту, хочу продумать дизайн и каждую мелочь в интерьере. Ваши советы и идеи в этом вопросе.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 463
1 день назад
Если бы вам застройщик слал квартиру с ремонтом, пусть это было бы дольше, но зато вам не пришлось бы ломать голову как сделать ремонт. А с другой стороны, если этот самый ремонт вам не понравится?
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
8 дней назад
Ищите сайты с дизайна и кухонь, спален, санузлов, коридоров. Тогда вы сможете ориентироваться на готовые проекты и делать ремонт. Или найдите дизайнера.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 158
1 день назад
А я делала ремонт от обратного. От элементов декора до составления полного дизайна интерьера. Когда я увидела панно в лофт стиле, то сразу у меня в голове нарисовалось представление как будет выглядеть интерьер гостиной. Может быть и вам взять на заметку мой способ. Вариант панно вы можете выбрать здесь https://spirovdesign.ru/category/decor/decor-panno/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 842
3 дня назад
Компания Buro 77/12 https://buro7712.ru/ - идеальное решение для дизайна нашей квартиры. Команда профессионалов отличается креативным мышлением и пониманием потребностей клиента. Проект был реализован точно в срок, и квартира стала яркой, функциональной и удобной, что важно. Рекомендую бюро как надежного партнера в дизайне!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.