Постройка двухэтажного дома

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1267
3 часа назад
Всем привет! Есть огромное желание построить двухэтажный дом за городом. Участок готов к постройке уже, а мы никак с проектом не определимся.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1097
3 часа назад
А что там определяться-то? Если в интернете куча есть хороших проектов. Заходишь, смотришь, тыкаешь пальцем, мол, хочу такой. Конкретно, могу подсказать ресурс, где выбрать реально хороший проект https://www.terem-pro.ru/catalog/ Посмотрите сами каталог этот и выберите дом своей мечты. Тут реально много интересных идей и фоток будущих домов. если что непонятно, позвоните консультанту.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 79
2 дня назад
Rupa:
Всем привет! Есть огромное желание построить двухэтажный дом за городом. Участок готов к постройке уже, а мы никак с проектом не определимся.

Проект самого дома нужно выбирать внимательно и учитывать множество нюансов
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 48
Александров
11 дней назад
Ярослав Шпарко:
Проект самого дома нужно выбирать внимательно и учитывать множество нюансов

Вы правы сейчас однозначно. Мы сейчас с супругом тоже разные варианты для себя пересматриваем и скорее всего будем останавливаться на доме шалаше. Уж очень мне такой нравиться! Необычный по конструкции, по стоимости недорогой и такой могут построить очень быстро. Мы сейчас очень внимательно смотрим дом шалаш проекты ценыдом шалаш проекты цены оптимальный на каждый из них. Поэтому не думаю, что определиться будет аж слишком сложно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.