Хочу дом недалеко от Москвы

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 791
2 дня назад
Хотел бы купить дом небольшой, чтобы находился не сильно далеко от Москвы. Мне просто в городе надоело уже жить, квартиры терпеть не могу уже. Помогите найти дом.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 394
2 дня назад
А вы готовый дом только рассматриваете? У вас территории нет в Подмосковье, например? У меня просто дача была, я ее снес, дом старый бал и каркасник построили.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 725
3 дня назад
Есть вот такой коттеджный поселок с готовыми домами в Подмосковье https://forestkp.ru/ Вы можете зайти на сайт и посмотреть там варианты. Мне кажется, что это хорошие предложения. Подмосковье намного спокойнее, чем сама Москва. И в то же время не нужно много времени тратить вам на дорогу. Мне очень нравится в доме жить.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 583
2 дня назад
Коттеджный поселок это хорошо, конечно, но лично мне хотелось бы сначала купить землю, чтобы там потом построить свой дом, по собственному плану.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1372
Москва
1 день назад
С удовольствием делимся своим опытом обращения в компанию "Строй Домик" для строительства нашего дома в Феодосии. Когда искали подрядчика, оценивали профессионализм, сроки и бюджет. "Строй Домик" не только соответствовал, но и превзошел наши ожидания. Их команда профессионалов и внимательный подход к деталям сделали процесс легким и приятным. Для тех, кто ищет надежного партнера когда нужно строительство домов в Феодосии , "Строй Домик" - превосходный выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.