Кровля в Уфе

Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 265
5 дней назад
Подскажите, пожалуйста, кто возьмется за монтаж кровли в частном доме в Уфе? Речь идет о черепице если что, а то знаю, что стоимость очень сильно зависит от вида кровли. В общем, буду благодарен за контакты толковых ребят.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 292
5 дней назад
Так и черепица тоже разная бывает - гибкая, металлочерепица, керамическая и так далее. Так что вы на всякий случай этот момент тоже проясните заранее.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 249
5 дней назад
Виктор, я б порекомендовал Вам ознакомиться с ценами на монтаж кровли в Уфе вот по этой ссылке https://проминженермонтаж.рф/uslugi/montazh-krovli/ Тут достаточно четко прописана стоимость каждого этапа обустройства кровельного пирога, так что вы сможете легко сориентироваться, во сколько это вообще Вам выльется. Удачи!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1332
Москва
4 дня назад
Друзья, сегодня хочу рассказать вам про своё открытие - интернет-магазин "Слейтер". Ища всё для кровли в Симферополе, случайно наткнулся на их сайт. И не могу не поделиться восторгом: ассортимент просто поражает. Все материалы высокого качества, широкий выбор и, что немаловажно, доступные цены. Обслуживание на высшем уровне, консультанты всегда готовы помочь и подсказать. Рекомендую "Слейтер" всем, кто ищет надёжного поставщика материалов для кровли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.