Тропинки в саду

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 83
13 дней назад
У меня есть дом в Санкт-Петербурге. Там сейчас делаем переделку на территории -хочу сделать игровую площадку для детей и тропинки в саду, чтоб дети могли больше времени проводить на свежем воздухе. Какой материал для этого использовать, чтоб комфортно ногам было и не очень скользко после дождя?
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 58
13 дней назад
Из тротуарной плитки можно делать и площадку, и дорожки. Она точно не скользкая будет потому, что у неё шершавая поверхность. И я бы брала большую плитку-по ней ходить намного удобней .
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 73
2 дня назад
Очень хороший вариант для такой площадки и дорожек-это резиновая плитка https://plitka78.ru/ Может кому-то покажется, что это дороговато, но это долговечный вариант и дети могут смело бегать, падать-они не поранятся потому, что плитка мягкая. И точно не скользкая. У нас возле многоэтажки детскую игровую площадку выложили такой плиткой-очень классно вышло и безопасно для детей.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 73
2 дня назад
А мне нравится террасная доска ДПК. И классно выглядит, и прочно, и прослужит долго. И цветовая гамма большая у этой доски. Из неё и террасы делают, и дорожки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.