Какую кухню сделать?

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 126
5 часов назад
Мне нужна новая кухня в новую квартиру в Москве. Но хочу спросить вашего совета по выбору-заказывать кухню с островом или это уже не актуально? Какой цвет в моде и под сто подбирать технику и мойку по цвету?
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 89
5 часов назад
В квартирах обычно не такие уж и большие кухни, чтоб там удобно размещался остров. Да, красиво, да, по-современному, но нужно учитывать площадь кухонного пространства при заказе кухни с островом.
Посетитель
mira
Сообщений: 101
5 часов назад
Остров может быть разным-и для готовки, и с мойкой, и как обеденный стол. Так что смотря, что вы хотите получить в итоге. Но мне больше нравятся очень просторные кухни и отдельно столовая зона чтоб была. И чтоб диванчик был, и телевизор.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 64
5 часов назад
Вы можете с дизайнером пообщаться, и он вам поможет определиться с вариантом кухни, с материалом, с подбором кухонной техники. Но можете и сами себе набросать примерный проект и показать мастерам, которые делают кухни на заказ https://kuhnyazakaz.ru/ Если у вас отлично будет вписываться остров, то делайте с ним, если места маловато, то лучше обычную кухню заказывайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.