Изготовление изделий из металла

Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 274
11 дней назад
Мы открываем компанию в Москве, которая будет заниматься изготовлением изделий из металла. Посоветуйте, пожалуйста, поставщиков металлопроката в городе. А также нам нужна специальная порошковая краска. Поможете?
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 320
9 дней назад
Если не секрет, о каких конкретно металлоизделиях на данный момент идет речь? Может быть, смогу чем-то помочь. Но для этого нужно получить больше информации.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 274
11 дней назад
У нас будут мангалы, лавочки кованые, урны и многое другое. Пока что сайта нет, а то бы конечно же с удовольствием вам показал, чем мы будем заниматься.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 280
9 дней назад
А объемы закупок у вас будут нормальные, не розничные? Иначе не смогу вам ничем помочь Если же со старта будете брать приличные партии, то могу посоветовать вот эту компанию, которая занимается реализацией металлопроката в Москве https://spektrmetalla.ru/ Я надеюсь, что ассортимент и цены вас устроят.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 274
11 дней назад
Алессандро:
А объемы закупок у вас будут нормальные, не розничные? Иначе не смогу вам ничем помочь Если же со старта будете брать приличные партии, то могу посоветовать вот эту компанию, которая занимается реализацией металлопроката в Москве
Спасибо за помощь. если не секрет, а вы сами с этой компанией уже ранее работали? Можете рассказать, не бывает ли там задержек с поставками? Потому что для нас это очень важный момент, из-за которого мы в будущем можем сменить поставщика.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 295
9 дней назад
Доброе утро, автор. Хорошо, что вы на форуме написали, тут вам точно набросают разных вариантов. Мне в свое время помогли тут, и не раз. Ну а что касается вашего вопроса, то купить порошковую краску с доставкой можно будет вот по этой ссылке https://apolymer.ru/catalog/powdered-paints/ Подтвердите, пожалуйста, это ведь то, что вы искали?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.