Установка новой ванны в Москве

Посетитель
Palpatin
Давно на форуме
Сообщений: 175
1 день назад
Хочу поделиться своим опытом поиска мастера по установке ванны. Недавно столкнулась с необходимостью замены старой ванны, и задача оказалась непростой. Искала профессионала, который смог бы качественно выполнить работу, и наткнулась на сервис где есть услуга установка ванны в Москве https://redfiks.com/landing/plumber/bathtub-installation
Мне требовалось не только установка новой ванны, но и демонтаж старой. Хотелось, чтобы мастер сделал всё аккуратно и без лишней грязи. Через Redfiks.com удалось быстро найти подходящего специалиста. Понравилось, что на сайте можно посмотреть отзывы о мастерах и выбрать того, кто вызывает больше доверия.
Записалась на удобное время, и мастер приехал вовремя. Работу выполнил оперативно и профессионально, учел все мои пожелания. Порадовало, что после установки он сам убрал за собой мусор, что очень ценно для меня как хозяйки.
Плюсы сервиса Redfiks.com: удобный интерфейс, возможность выбора из нескольких специалистов, наличие отзывов и оценок, а также прозрачное ценообразование. Если кто-то ищет надежного сантехника для установки ванны, рекомендую обратить внимание на этот сервис!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.