Шум в тормозах

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1550
5 часов назад
Столкнулся с такой проблемой: при торможении начал появляться странный шум, словно что-то скрипит. Это происходит не всегда, а только иногда. Подскажите, что это может быть и стоит ли переживать?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1355
1 день назад
Здравствуй! У меня тоже было нечто похожее пару месяцев назад. Обратился за помощью к статьям на https://bardach.ru и нашел много полезной информации. Оказалось, что шумы могут возникать из-за износа тормозных колодок или наличия грязи на дисках. На этом сайте подробно описано, как самостоятельно проверить состояние тормозной системы и какие меры предпринять для устранения проблемы. Благодаря этим советам, я смог быстро решить вопрос и избежать больших затрат на ремонт.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 62
10 дней назад
вот кстати о шуме, меня напрягает постоянный шум и вибрация в салоне, что с этим можно сделать?
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 64
2 дня назад
Это очень распространенная проблема, но вполне себе решаемая. Вы можете установить шумоизоляцию в Хоттабыч Авто полную или частичную, которая избавит вас от нежелательного шума и вибрации в салоне. Цена начинается всего от 3500 рублей. Я себе эту услугу заказывал: остался очень доволен работой и сроками.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.