Сколько стоит построить ленточный фундамент?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
6 дней назад
Буду строить частный дом в Подмосковье, почва в принципе там хорошая и фундамент не обязательно делать дорогим и прочным. Я знаю, что самым дешевым является ленточный фундамент. Подскажите, где заказать его строительство подешевле в Москве и по области?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
6 дней назад
Не всегда ленточный фундамент будет стоить дешевле, чем другой. Это зависит от условий работы и материалов, от размеров фундамента. В целом советую, не экономить на строительстве и сделать нормальный фундамент с гидроизоляцией.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
6 дней назад
Кстати да, многие экономят на фундаменте и сопутствующих работах, вроде теплоизоляции и гидроизоляции. Потом в доме будет холодно и сыро, ущерб ремонту будет куда дороже, чем сделать все это правильно и сразу при строительстве.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
6 дней назад
На самом деле, ленточный фундамент действительно считается самым бюджетным фундаментом, но там требуется аккуратность при заливке. Если Вы хотите заказать строительство ленточного фундамента, то можно обратится сюда - https://domanaveka.pro/stroitelstvo-fundamentov Уточните что там по ценам и срокам, но все же цена зависит от размера фундамента. И для фундамента лучше заказать дополнительно утепление.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.