Кто поможет взыскать неустойку с застройщика.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 506
9 часов назад
Нас обманул застройщик. Точнее сказать обманул наполовину. Дом в котором находиться наша квартира сдали с большим опозданием и кучей недоделок внутри. Мы решили взыскать неустойку с застройщика. Подскажите, куда во Владивостоке лучше всего обратиться за помощью.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 478
9 часов назад
Ну такое случается сплошь и рядом и не только в нашей стране. К сожалению. Поэтому я бы на вашем месте благодарил Бога, что вы хоть такую квартиру получили.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 507
10 часов назад
Мне кажется, что вам просто надо обратиться в любое юридическое бюро. Думаю, что там должны быть специалисты, которые смогут решить ваш вопрос.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 546
10 часов назад
НЕ смогут, я это знаю точно. Потому что и мы столкнулись с таким застройщиком. И если честно, то обошли очень много юристов в городе но нам никто не помог. И уже, когда мы как говориться опустили руки, нам посоветовали по вопросу, кто поможет решить вопрос со взысканием неустойки с застройщика, нам посоветовали обратиться вот в эту фирмуhttps://inmarlegal.ru/press/news/novosti_za_2018_god/nedobrosovestnye_zastrojwiki_dolzhny_budut_oplachivat_rashody_na_s_emnoe_zhil_e/ И знаете, они нам помогли. Думаю, что и вам они смогут помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.