Вопрос к фермерам

Посетитель
Timoha
Сообщений: 43
1678 дней назад
Подскажите по технике для уборки кормов, что лучше, где, почем?
Посетитель
Ferty
Сообщений: 24
1368 дней назад
Есть координаты фирмы которая занимается техникой по уборке моркови. Могу дать координаты.
Посетитель
Masterrok
Сообщений: 28
1339 дней назад
Все зависит от того, что Вам конкретно нужно. Напишите подробней, что Вас интересует, а купить новую сельхозтехнику в принципе сейчас не проблематично. Вот http://lida-region.ru/ хотя бы здесь посмотрите. Там достаточно много предложений, и к слову, не плохой выбор по технике для уборки кормов. Так что можете заглянуть. Или напишите мне в личку - я Вам более детальней отвечу.
Посетитель
Warikoff
Сообщений: 26
1617 дней назад
Позновато вы технику начали искать. Пока вы будете искать где дешевле или какой комбаин лучше вся уборочная пройдет.
Посетитель
nata9
Сообщений: 1
2868 дней назад
стоит подобная техника не дешево. Хорошо что сейчас почти всю технику можно купить в лизинг. Без лизинга сложно будет.
Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2642 дня назад
А у меня еще вопрос к фермарам будет - в хозяйство требуется закупить защитные комбинезоны, для работы с пестицидами и с животными. Я без понятия, как эта спецодежда выглядит и что это вообще такое. Посоветуйте, что и где посмотреть.
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2709 дней назад
Если Вас интересует защитная спецодежда одноразовые комбинезоны и костюмы, то могу поделиться опытом. Мы закупали подобное в фермерское хозяйство, когда нужно было производить обработку растений и ульев. Пересмотрели много вариантов, поскольку требовалось много одежды и она часто сменялась, выбирали и среди одноразовых комбезов и многоразовых, и среди отечественных и зарубежных производителей, сравнивали, в частности вот этих ultravet.ruhttp://dezkov.ruhttp://sprut-technology.ru. Остановились на Био-Дез, российская компания, отшивают все в РФ http://www.dezkovrik.ru/sredstva-individualnoy-zashchity/zashchitnaya-odezhda Можете посмотреть, у них достаточно много моделей и невысокие цены.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2492 дня назад
Ну это вам нужно в организацию определенную обращаться а если решили сами то вам необходима спецодежда https://agatvspb.ru Также здесь есть необходимый инвентарь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.