Обострилась грыжа

Посетитель
Lypa
Сообщений: 33
1621 день назад
У меня грыжа межпозвонковых дисков уже давно много уже перепробовал всяких методов и способов лечения...Сейчас вот опять прихватило уже не знаю куда бежать и что делать
Посетитель
Marlik
Сообщений: 19
1777 дней назад
Если у вас такие проблемы и врачи не могут вам помочь, вы думаете форумчане что- то посоветуют?
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
762 дня назад
Ну народные методы в Вашем случае точно не помогут. Вам однозначно нужно обратиться к хирургу. Вы сами территориально откуда? Вот, смотрите здесь перечень врачей doctu.ru/msk/doctors/khirurg Хирург в Москве - это естественно не дефицитный врач, найдете в любой поликлинике, но здесь Вы можете отзывы почитать, посмотреть образование. Все же лучше эту информацию знать о враче, чтобы понимать насколько он профессионален.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 21:07)
Посетитель
Fional
Сообщений: 25
1679 дней назад
Да Вам к хирургу срочно надо- чего вы ждете не пойму - пока совсем туго станет?
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1635 дней назад
прикольно
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1496 дней назад
Ну насчет хирурга я бы с вами поспорила, не так все просто как кажется. Ведь ни один врач не даст вам гарантию что результат операции будет положительным, хирургическое вмешательство это всегда большой риск, особенно когда речь идет о позвоночнике. Поищите для начала более щадящие методы лечения позвоночника, цена будет зависеть от многих факторов, можете для примера посмотреть сайты московских специальных клиник, типа такой, почитайте отзывы, может что-то вам подойдет.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
920 дней назад
Gylia:
Ну народные методы в Вашем случае точно не помогут. Вам однозначно нужно обратиться к хирургу.
Полностью согласна, с этой болячки шутки плохи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.