Что такое кристалайт?

Посетитель
Rondo
Сообщений: 21
630 дней назад
Суть в чем? Что это такое, я вроде и знаю. Но тут на юбилей шефу вдруг предложили подарить кристалайт. И задумался, а зачем ему?
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2158 дней назад
Кристалайт? На юбилей? А что, неплохая идея, кстати. Только постер соответствующий вставить - думаете, он плохо будет смотреться у него в холле или в кабинете?
Посетитель
Rondo
Сообщений: 21
630 дней назад
Ну да. Я просто полагал, что они исключительно рекламные инструменты. Вообще, что можно дома или в кабинете - не представляю. Как реклама - да, это супер. И компактно, и зрелищно, и можно обновлять регулярно - но это реклама.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2158 дней назад
Готов спорить. Почему-то нестандартные решения всегда вызывают недоумения. Почти уверен, что предложил кто-то из группы маркетинга - креативное такое решение. Кристалайт вполне может работать как украшение, если соответствующий постер в него поставить, даже очень неплохое украшение и внутри, и снаружи. Мы когда заказывали у ребят в агентстве http://ccp-rpk.ru/kristalayt.html рекламные кристалайты, пошутили, что надо сделать такой щит с портретом шефа и поставить у него в кабинете на случай командировок). Мы пошутили, а ваши коллеги увидели такую интересную возможность подарка.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2203 дня назад
первый раз слышу о таком
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
802 дня назад
спасибо
Посетитель
allbina
Сообщений: 8
Дорогобуж
2300 дней назад
итересно )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.