Маленький переполох

Посетитель
Lypa
Сообщений: 33
1596 дней назад
Наконец-то стали счастливыми обладателями загородного домика. Отделочные работы подходят к концу, а сними всплывает новая проблемка с переездом. Машина у нас вместительная, но все не влезит, кто поможет.
Посетитель
Marlik
Сообщений: 19
1752 дня назад
Мы недавно тоже на дачу стол перевозили, муж договорился с газелькой с мебельного магазина на перевозку.
Посетитель
Timoha
Сообщений: 43
1656 дней назад
Ну а что тут думать. Обратитесь за помощью, которая предоставляет такую услугу как перевозка грузов. Сейчас их более чем достаточно. Сами как-то помню обращались к этим ребятам http://goo.gl/j2OavV У них на тот момент стоимость грузоперевозок по России была самая низкая. Можно еще, конечно, и к частнику попробовать обратиться, но мне почему то кажется, что так дороже выйдет.
Посетитель
Warikoff
Сообщений: 26
1596 дней назад
Если надо перевезти что-то незначительное проще с соседом договориться.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
обратитесь в компанию по перевозке
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
солидаре с предыдущим
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
рассчитывать на то, что все увезете своими силами - это утопия. дело в том, что мы с семьей тоже переезжали, но...поверьте, там нужен или профессионал или десять машин, чтобы все вывезти, что важно, без повреждений. так что я уже наученый этим делом и могу порекоммендовать крутой каталог https://svezem.ru/uslugi-otpravitelyam перевозчиков на любой вкус. как по мне - это очень удобно))ну и потратите меньше денег
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
мы на новый год планируем переезд
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
27 дней назад
Warikoff:
Если надо перевезти что-то незначительное проще с соседом договориться.
Вот если хотите испортить отношения с ним, это самый верный путь) А если он что-то разобьет, поцарапает или поломает при переезде, кому вы будете предъявлять претензии?
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 58
14 дней назад
У меня родители решили перебраться загород, в Московскую область. И когда встал вопрос о переезде сразу поняли, что нам нужна большая машина, соседский микроавтобус не подойдет, потому что несколько ходок делать в такую даль накладно будет. Хорошо, мне посоветовали компанию по грузоперевозкам, Европереезд называется http://www.europereezd.ru/individuals/additional/kvartirnyj-pereezd-v-drugoj-gorod/. Я им перезвонила, уточнила сколько стоит переезд в другой город. Расценки у них вполне нормальные, хочу сказать. Плюс они еще помогают собрать и упаковать все вещи, мебель, технику
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1036 дней назад
Нашел статью о квартирном переезде, многим будет актуальна http://1-trk.ru/articles/kvartirniy-pereezd/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.