Что подарить мужчине-моряку на юбилей?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2236 дней назад
Что подарить мужчине-моряку на юбилей? В гости приезжает близкий родственник, и будет отмечать праздник. Нужен оригинальный подарок на морскую тематику в Санкт-Петербурге, который пригодится ему в работе. У него есть свой небольшой катер, для работы. Как думаете, эхолот ему понравится?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2211 дней назад
Думаю, такой прибор есть на каждом судне. Хотя если приобрести современную модель, с дополнительными функциями, то вполне подойдет для подарка. Моряки любят все тематическое, тем более, если это полезное изделие.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2242 дня назад
У меня дедушка хоть уже и на пенсии, но все равно продолжает ходить в море. Это его любимая работа, и он не хочет сидеть дома. Они дарили капитану судна эхолот с навигатором. Это устройство позволяет не только определять глубину и рельеф, но и устанавливать местоположение судна, указывать путь. Очень хорошая штука, капитан оценил по достоинству.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2211 дней назад
Я как моряк в прошлом, могу с уверенностью сказать, что качественный и надежный эхолот всегда нужен на судне. Мы поздравляли нашего капитана с профессиональным праздником, и вручали ему навигационный эхолот. Это компактное и практичное устройство выполняет множество функций, и пригодится в рейсе всегда и везде. Коллеги заказывали оборудование здесь http://cirspb.ru/navigation/echo/jmc_f-1000 , с доставкой по Санкт-Петербургу. Очень простой в использовании, имеет широкий диапазон глубин, подсветку, и еще много чего полезного. Подарок очень понравился.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
6 дней назад
Даже не знаю... А на какую сумму Вы рассчитываете? Можете, к примеру, подарить ему яхту, думаю он будет очень счастлив такому подарку)))!
Посетитель
Yelly
Сообщений: 21
2344 дня назад
Моряка, чем-либо связанным с морской тематикой будет трудно удивить. Лучше романтик ему устройте)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 17:27)
Посетитель
MegaMax
Сообщений: 6
2651 день назад
Устройте ему какой-то интимный сюрприз. Явно будет приятнее, чем опять что-то с морем связанное)
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1638 дней назад
прикольно
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
576 дней назад
О, это задача не из простых. Сам уже сталкивался с кое чем похожим, мой друг так же работал длительный срок за границей, а по приезду мы устраивали ему сюрприз. А точнее, сразу несколько. Так вот, один из подарков выбирали в https://happy-gift.ru и теперь уже с уверенностью могу сказать, что это был правильный выбор. А сейчас могу и вам дать совет - бегом на этот сайт и не ошибетесь с выбором, гарантирую. Подарков там много, так быстро и не выберешь :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 22:13)
Посетитель
еленаS34
Сообщений: 33
2224 дня назад
Какой-нибудь памятный подарок , конечно. Может быть какой-то особый сувенир из Вашего города.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2028 дней назад
Если вы не знаете что подарить человек, то конечно же лучше учесть его интересы, вот http://www.bon-cadeau.ru/interesting/podarki-na-million в этой статье все указанно что подарить когда все есть. Если у него нет такого, то это надо обязательно дарить, надеюсь вы прочитали мой пост внимательно, желаю вам впечатлить всех на празднике.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.