Аккумуляторы

Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2660 дней назад
Нужно купить новый аккумулятор в авто. Отзывы очень разные, марок - много,посоветуйте кто с чем имел дело - что выбрать?
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2519 дней назад
Самые такие на слуху - панасоник, бош, варта... Но и цены тоже соответствующие, за имя надо доплачивать... laugh
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2660 дней назад
Попробуйте аккумулятор Зверь купить. Они производятся с нулевых годов, и сейчас вышли на очень высокий уровень качества, не уступают европейским. А по ценам - значительно выигрывают. Электроды защищены от повреждений, показатели тока позволяют работать при минусовых температурах, гарантия работы - до шести лет. Может в магазине http://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_zver/ дополнительно посоветоваться с автомехаником, подойдет для вашей машины или нет, но вроде бы он совместим с большинством марок.
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2660 дней назад
Не слышал про такой, посмотрю, если так все радужно, то и переплачивать ни к чему, правильно?
Посетитель
caroli
Сообщений: 25
Москва
2738 дней назад
В интернете сейчас можно все купить . и на много дешеале, я сейчас все в интернете покупаю.
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2743 дня назад
А я интернету не доверяю , предпочитаю все в магазинах покупать.
Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2633 дня назад
А почему бы и нет , аккумуляторм- это такая вещь , которую можно и в интернете купить.
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2599 дней назад
Да кстати в интернете можно и отзывы почитать и цены сравнить не выходя из дома , не надо по магазинам бегать , время и деньги зря тратить.
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2743 дня назад
Что правда, то правда , в интернете можно и время и деньги сэкономить. Ну вот у меня, например , на прошлой неделе не завелась машина и все. Знаю, что аккумулятор слабый , на сервисе уже давно предупреждали , что надо менять , да все то времени , то денег жалко. Ну теперь уже деваться некуда и деньги нашлись, и время, потому что без машины никуда. Но после недолгих поисков мой вопрос был решен очень быстро вот здесь http://marketakb.ru/ - на этом сайте можно купить аккумуляторы в Москве недорого и без проблем.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
554 дня назад
А зарядное у кого какое? У меня старая зарядка исток, сто лет прослужила, но всё, надо менять. Что сейчас котруется, понадёжнее, посоветуйте.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
555 дней назад
У меня бош, а зарядное AutoExpert BC-40 в озоне покупал. Прям отличная штука, надо сказать. Компактный очень, места мало совсем занимает,подключается леко, быстро, удобный, безопаснывй- есть защита от перегрева, перегрузки. Очень недорогой, кстати.
Посетитель
Иван Антонов
Сообщений: 5
Самара
2715 дней назад
Я заказывал аккумулятор Бош здесь http://multimotors63.ru/zapchasti-dlya-inomarok, пришлось подождать правда 3 дня, в наличии не было, но зато и цене дешевле вышло чем в других магазинах
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1630 дней назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.