Сколько стоит удалить на кузове вмятину диаметром примерно 10 сантиметров?

Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Сколько стоит удалить на кузове вмятину диаметром примерно 10 сантиметров? Лако-красочное покрытие осталось не поврежденным, просто есть глубокая вмятина? Машину ударила жена, она будет ехать в мастерскую. На какую сумму ориентироваться, чтоб ее не обманули?))) Женщины ведь ничего в этом не понимают))
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Сумму вам сможет назвать только специалист после того, как осмотрит повреждение. Многое зависит от локализации, от глубины и сложности вмятины. Везите машину лучше вы)))
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Я ремонтировал с восстановлением краски, то обошлось дорого. Рихтовка и шпаклевка, плюс покраска, хотя размеры были тоже не очень большие))
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Моя супруга недавно о забор помяла крыло на машине, краска не повредилась. Мне товарищ посоветовал обратиться сюда http://planeta-cars.ru/uslugi/udalenie-vmyatin/ . Здесь удаление и ремонт вмятин без покраски машины проводится новым современным методом. В этом сервисе специальное оборудование, которое выравнивает поверхность с помощью рычагов, постепенно и безопасно. Мою машину сделали за несколько часов. Думал, будет дольше и дороже)))
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.