Проблемы со здоровьем по женской части

Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2305 дней назад
Два года назад обнаружили фолликулярную кисту яичника. В местной больнице приписали лечение, позже делали операцию. На некоторое время проблема устранилась, но вот недавно наведалась к гинекологу и опять! Что уже только не делали - пробовали всевозможные препараты, кололи прогестерон.. Безрезультатно. Уже отчаялась, честно говоря. Девочки, может у кого-то была такая проблема - скажите, как вы лечились? Может какого-то хорошего врача посоветуете? Клинику? sad
Посетитель
MegaMax
Сообщений: 6
2644 дня назад
У моей жены киста была, переживали жутко, она не рожавшая ещё. Пол года приписали пить коллоидную биодобавку (БАД), она не гормональная, при этом с натуральным составом, на травах, и от много чего по женски помогает.
Посетитель
AniPiter
Сообщений: 6
2746 дней назад
У меня тоже киста,назначили логест,тампоны с димексидом. В большинстве случаев она уходит после операции, у вас даже не знаю почему не помогла. Главное не запускайте, продолжайте консультироваться у врачей.
Посетитель
Yelly
Сообщений: 21
2337 дней назад
Могут назначить повторную операцию по удалению, в зависимости от того, как киста развивается. В профилактических целях можно принять курс антибиотиков, пить гормональные препараты. Но опять же, точное лечение для Вас определят только в поликлинике. Для каждого курс лечения назначается индивидуальный. Я в свое время избавилась от кисты на ранней стадии. Тогда мне помогла Галина Викторовна Нартова, гинеколог в Москве http://doctu.ru/msk/doctors/ginekolog. Она прописывала для меня медикаментозные препараты, регулярно обследовала и примерно через месяц киста рассосалась.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
прикольно
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
634 дня назад
VLADA003:
прикольно
И что в этом прикольного? Это, наоборот, печально, а женщине из-за проблем http://spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru/spajki-v-yaichnikax-simtomyi-i-diagnostika.html с яичниками не редко вообще бесплодной остаётся.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
634 дня назад
KlimovaNasty:
И что в этом прикольного? Это, наоборот, печально, а женщине из-за проблем с яичниками не редко вообще бесплодной остаётся.
Вполне возможно, потому не стоит упускать здоровье не на миг...А когда есть подозрения, то сделать здесь диагностику, которая многие причины выявляет и даже при синдромах наподобие резистентных яичников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 16:36)
Посетитель
Тора
Сообщений: 22
1493 дня назад
Фолликулярная киста, если она не большая, то вполне может и сама рассосаться через несколько циклов. Конечно, если в размерах увеличивается, то стоит ее лечить. Но мне кажется, что операция- это крайний случай. Если есть возможность придушить е медикаментозно, то надо попробовать.
Посетитель
karinna
Сообщений: 16
1489 дней назад
А можно ее залечить медикаментозно? Я думала, что такие новообразования только удалят
Посетитель
Тора
Сообщений: 22
1493 дня назад
Она ведь гормональная. Если за счет гормонов она увеличилась, значит можно ее таким же образом и уменьшить. Я конечно не специалист, но в статье https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/follikulyarnaya-kista/ пишут, что это вполне возможно
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
31 день назад
Да. это точно. Главное вовремя обнаружить проблему и начать лечение
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Привет! Моя подруга заметила уплотнение в груди и решила, что оно пройдет само. Обратилась к врачам уже слишком поздно и ей поставили диагноз -рак молочной железы. Мы решили поискать информацию об этом заболевании в интернете и нашли сайт https://pro-rak.ru/organy/grud/prodolzhitelnost-zhizni-pri-rake-molochnoj-zhelezy.html, на котором есть интересная статья о продолжительности жизни при раке молочной железы. Здесь много интересной информации.
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1921 день назад
Это серьезно уже, не знаю, что вам посоветовать кроме лечения у врача и таких вот витамин омега 3 6 9 https://now-foods.su/now-omega-3-6-9-1000-mg-bad, они уменьшают вероятность появления онкологических заболеваний и повышают природную сопротивляемость организма, что может помочь в принципе вам.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
Значит, врачи у вас плохие! Обязательно найдите хорошего специалиста именно по этой части.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Varvara23
Сообщений: 24
1023 дня назад
Тоже думаю, что стоит какие-то витаминные комплексы пропить... но пока не решила какие именно.
Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
1017 дней назад
Добрый день, я считаю что к здоровью имеет место быть исключительно комплексный подход - не возможно подлечить, что-то одно! Нужно постоянно следить за ваши образом жизни, сном и что вы кушаете. Но если решили, пропить витамины начните с анализов и изучения теории. Тут https://www.kemdetki.ru/biblio/category135/category139/12598/ кстати полезная статья, про витамин ц!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.