Чехлы для сидений. Какие?

Посетитель
Budneva
Сообщений: 13
2283 дня назад
Форумчане, нужен Вам совет. Муж купил новую машину, за ней слежу теперь, везде протираю. Сама аккуратная и стараюсь чтобы авто было чистое. Чехлы в машине пока отсутствуют, но подумываю купить. Муж возложил покупку на меня, а я в этом плохо разбираюсь. Поэтому есть несколько вопросов - идут ли чехлы на каждую модель? Из какого материала лучше брать, сколько они могут стоить? И где лучше купить, чтобы выбор был и наличие? С чехлами намного лучше, поэтому в ближайшее время хочу купить. Помогите советом)
Посетитель
Super Cat
Сообщений: 3
2717 дней назад
Чехлы есть разные от 500 руб, до... . Мне кажется лучше заказывать в мастерской, тогда они и смотреться будут хорошо и качественными будут.
Посетитель
LadyJones
Сообщений: 6
2726 дней назад
Хочу заказать себе комплект чехлов из кожзама, а то на химчистке скоро обанкрочусь. Дети и домашние питомцы постоянно мусорят в салоне. Мне нужны такие чехлы, чтобы можно было тряпочкой протереть и все. smile
Посетитель
Yelly
Сообщений: 21
2316 дней назад
Авточехлы значительно упрощают уход за салоном. При необходимости их можно снять и постирать. Правда я лично первое время ездила без чехлов, а когда ткань сидений сильно затерлась - скрыла все это новенькими чехлами с экокожи. Вообще какой материал выбирать, зависит только от Вас. Зачастую используют поли-хлопок либо велюр, еще как вариант - кожа. Но такой материал имеет свой минус - кожа очень чувствительна к резким перепадам температуры, да и по цене будет дороже. Поэтому ей, как альтернативу, выбирают экокожу. Такой вид материала более практичен и чистится лучше, чем любой другой. А поскольку вы часто убираете салон, то будет проще. Некоторые вообще шьют чехлы под заказ, но это занимает много времени. Я лично, за покупкой обращалась в магазин авточехлов https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly/ Компания выпускает продукцию собственного кроя и дизайна, беря в основу надежный материал. Я заказывала чехлы Акуба под свой автомобиль около полу года назад и до сегодняшнего дня их качеством довольна.
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
890 дней назад
Хорошие чехлы это, я брала тоже.
Посетитель
Alexx
Сообщений: 12
Долгопрудный
2670 дней назад
У меня сейчас накидки, но хочу купить хорошие красивые чехлы. Вот тоже склоняюсь к коже. Единственное, думаю, не холодно ли зимой с ними?
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
39 дней назад
У меня кожаные чехлы в машине. Никакого особого дискомфорта не чувствую, тем более, что у меня есть подогрев сидений. Я в Рик-авто заказывал пошив чехлов и перетяжку салона автомобиля, цена там вполне приемлемая и сделали все очень добротно. Салон смотрится, конечно, шикарно. Если интересно, можете посмотреть все расценки у них на сайте http://www.servis-tuning.ru/peretyazhkasalona.htm
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
мне жена связала чехлы
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Я недавно заказывал перетяжку салона автомобиля вот в этой компании http://carinterier.ru/peretyajka-salona. Так вот они полностью весь салон обновили и сидения тоже. Все получилось красиво. Как говорится не в разнобой, смотрится салон как вроде, так и было задумано производителем изначально. Потому что если менять только чехлы, то со всем салоном оно то может и не сочетаться потом. К этому нужно подходить внимательно к этому делу. Ну это мое мнение, а другим может и нравится, когда не все в салоне в одном стиле
Посетитель
Karitin
Сообщений: 6
2252 дня назад
может, лучше сидения перетянуть?
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
285 дней назад
Я, заказывал себе авточехлы в компании Бразерс Тюнинг , отличное качество, цена доступная, в использовании уже почти год никаких нареканий нет, так же есть большой выбор почти для всех марок автомобилей, так же занимаются перетяжкой, более подробнее смотрите здесь.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
На сегодняшний день самые лучшие, на мой взгляд, чехлы делают из экокожи. Я лично себе такие брал в компании Автопилот-мастер https://avtopilot-master.ru/. Есть практически на любую модель автомобиля.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Какие чехлы лучше брать - из эко кожи? А какой фирмы?
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Гений_Викторович:
Какие чехлы лучше брать - из эко кожи? А какой фирмы?
Советую вам купить чехлы из экокожи фирмы SeiNtex, отличное качество и недорогие, я пользуюсь ими уже давно, а они выглядят как новенькие.
Чехлы этой фирмы имеют такие плюсы:
1. Продуманная анатомия с предусмотренной боковой поддержкой (обеспечивает повышенную комфортность для водителя и пассажиров).
2. Высокое качество, экологичность и практичность используемых материалов.
3. Индивидуальность. При пошиве аксессуаров для конкретной модели авто используются уникальные лекала.
4. Безопасность. Чехлы на сиденья SeiNtex имеют специальные разрывные швы. Поэтому они не станут препятствием к раскрытию подушек безопасности.
5. Выгодная цена
Купить чехлы из экокожи от SeiNtex можно в интернет-магазине автоаксессуаров AutoCarShop - https://autocarshop.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.