Как производится анализ экономической деятельности предприятия?

Посетитель
Budneva
Сообщений: 13
2284 дня назад
Кто-нибудь объясните, кто и как производят концепции анализа финансово экономической деятельности? Что включает в себя такая диагностика, какова окончательная цель?
Посетитель
Antoshin
Сообщений: 10
2284 дня назад
Это по сути анализ работы финансовых предприятий, в целом их суть работы - доход, как развивается в денежном плане, сколько прибыли получает и тд.
Посетитель
Натали Литвин
Сообщений: 10
2725 дней назад
Анализ производится для суждения о положении предприятия на данный момент, также служит основой, необходимой предпосылкой выработки стратегических решений, определяющих перспективы развития фирмы.
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2284 дня назад
Анализ финансового экономического положения предприятия позволяет отследить тенденции его развития. Такая диагностика дает комплексную оценку коммерческой деятельности фирмы и анализирует выработку её средств. Цели анализа достигаются в результате решения определенного взаимосвязанного набора аналитических задач. Анализ финансово экономической деятельности http://isbd.ru/ сопровождается рядом мероприятий, в том числе организацией валютного контроля. Для этого, компания "ИСБД" обеспечивает повышение качества знаний бухгалтеров различных направлений деятельности и рост управленческой эффективности.
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1059 дней назад
Этот анализ должны проводить специалисты. Он главным образом показывает на сколько целесообразно и правильно расходываются средства. Могу вам подсказать, что компания https://lexcorpus.ru может помочь сделать возврат таможенных платежей. Это довольно серьёзно улучшит финансовые дела компании, если вам часто приходится привозить товар из-за рубежа. Ищите способы минимизировать расходы.
Посетитель
catra
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2677 дней назад
Я тоже считаю, что это сложный анализ, и вряд ли рядовой сотрудник сможет сам сделать всестороннюю оценку финансово-хозяйственнойй деятельности предприятия в соответствии с целевой функцией в рамках обоснования решений оперативного, тактического и/или стратегического характера.Другой вопрос, где найти толковую фирму, которая могла бы провести такой анализ, при этом не заплатить ей половину годовой прибыли за оказанную услугу)
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1612 дней назад
Мы раньше анализировали финансовую отчетность вручную, но потом поняли, что человеческий фактор никто не отменял и научный прогресс давно ушел в автоматизированный мир. Поэтому не стали нести затраты на переобучение сотрудников , а просто доверились http://rosco.su, которые помогли выявить недостатки и пробелы в ведении отчетности, скорректировать неверно выбранную учетную политику.
Посетитель
catra
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2677 дней назад
А мы вот задумаваемся над тем, что пожалуй выгоднее платить обучение сотрудника, которые сможет потом сам делать анализ, НО есть одно но, не гарантии, что сотрудник полсе обучения проработает год и уволиться…В этом случае, тогда конечно проще заключить договор со сторонней организацией и не париться
Посетитель
Михаил Лавров
Сообщений: 37
2187 дней назад
http://новое-прудище.рф/статьи/отличие-земельных-участков-под-ижс-от/Добавлено спустя 1 минутуздесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.