С кем посоветоваться, куда обратиться, чтобы подсказали, битая машина или нет?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
Собираюсь покупать машину. Иномарка, не новая. Вроде с виду все в порядке, меня устраивает. И под капотом я пошарил - все хорошо. Но есть какое-то странное чувство, что мне эту машину брать не нужно. Не могу объяснить. С кем посоветоваться, куда обратиться, чтобы подсказали, битая машина или нет? Кажется, что тщательно скрывают причастность авто к ДТП...
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
Странные люди...Если возникает какое-то странное чувство, то прислушивайся к нему. Делай выводы. Может быть, машина вообще в ДТП была и сейчас в розыске. Это хоть узнавал?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
Тоже всегда так считаю. Только возникло неприятное ощущение - остановись. И подумай, с чем оно связано. Если не находишь объяснений, значит, проси кого-то, чтобы с тобой поехали, глянули машину.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
Я думаю, что вам стоит обратиться в компанию http://vee-centr.a5.ru/ Специалисты центра оказывают помощь в покупке авто. Уверен, что профессионал обязательно разберется в том, была ли машина в аварии, бита или нет. Вам трудно об этом судить, потому что вы не специалист в этих вопросах. А вот человеку, который постоянно работает с автомобилями, будет легко выяснить все нюансы. Обратитесь, узнайте, сколько будет стоить услуга. Я думаю, что недорого. Зато избежите неприятных сюрпризов после покупки.
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2726 дней назад
советую проверить данное авто по следующим сайтам
ГИБДД.ру
ФССП.ру
Реестр залогов.ру - на всякий случай, вдруг оно заложено
или же обратиться в специализированную фирму, которая "пробьет" все об авто
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Morana
Сообщений: 13
Акташ
1738 дней назад
Нужно обратиться к специалисту, им очень просто определить битая или нет машина.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1631 день назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.