Рольставни - защита окон от взлома

Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1146 дней назад
Насколько рольставни на окнах надежны с точки зрения взлома, а также эксплуатации на дачном участке?
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
822 дня назад
На даче мы их не практиковали, но сосед использует в квартире на первом этаже. Думаю если у кого-то появится желание их сломать, то это возможно. Муж говорит, что рольставни намного эффективнее решёток.
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1867 дней назад
Мы у себя поставили рольставни, установщик сделал для них специальные защелки снаружи. Закрываем на первом єтажек не только, когда уезжаем, а каждый вечер. У соседей ночью воры влезли, теперь страхуемся.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1114 дней назад
Мне кажется, что да
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1272 дня назад
Ну ими же и магазины закрывают. Я думаю надежны.
Посетитель
tronka
Сообщений: 21
2568 дней назад
А мы хотим на первый этаж поставить роль ставни на окна. Это у оконников спрашивать или у кого?
Посетитель
catra
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2698 дней назад
не надежно. Такие окна открываются изнутри, т.е. снаружи замка нет, а значит открываются они так же просто, как и закрываются.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Читала, что рольставни, выполненные из металлических пластин, надёжно защищают помещение от взлома. Я хочу установить такие на окна балкона на даче. Мы её купили не так давно, поэтому нам предстоит ещё заменить въездные ворота. Подумываю заказать рольставни и ворота в компании "Торсион" http://vorota-v-orle.ru/produkciya/garazhnye-sekcionnye-vorota
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, мы у себя просто установили на окна решётки и жалюзи, чтобы не кто ни чего не видел. Если нечего не видно то и смысла нету ломать решётки, вдруг они сломают а в доме и брать нечего. Если вам интересно где купить подешевле жалюзи то вот вам сайт где мы покупали себе. http://spacy.ru/
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1797 дней назад
Нам только предстоит что-то ставить либо рольставни, либо решетки. Если честно еще не определились, как лучше поступить. Жена говорит, что лучше рольставни. А я считаю, что достаточно будет поставить решетки и жалюзи плиссе https://domisolnce.ru/solntsezashhita/plisse/ В общем пока еще не определились. Но нужно будет прийти к обоюдному согласию, пока не уехал в командировку.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Рольставни действительно отличаются хорошими защитными характеристиками: они затрудняют проникновение непрошеных «гостей» внутрь. лучше всего остановить свой выбор именно на металлических рольставнях от компании http://www.rolmaster.ru/, они надежные и прочные.
Посетитель
Yoska
Сообщений: 14
498 дней назад
Свести к «0» возможность попасть в помещение через окно возможно, наряду с использованием т.н. противозломных цапф и ответных планок фурнитуры, а также воспользовавшись методом вклеивание стеклопакета с помощью специального 2К индустриального силиконового клея для вклейки стекла PURAFLEX® 9270 2K INDUSTRY KLEBER, позволяющего наряду с функцией взломостойкости значительно усилить конструкцию в целом, снизить пиковые нагрузки и равномерно распределить массу по площади изделия. Только рольставни от взлома вас точно не спасут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.