Перевозка груза по России

Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1867 дней назад
Хотелось бы собрать информацию о компаниях которые возят на данный момент грузы по России. У нас небольшая фирма и мы часто пользуемся услугами перевозчиков.
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
823 дня назад
Часто пользуюсь услугами перевозки грузов. Каждый раз ищу новые машины. Раз всё устроило, и сроки доставки, и цена, Второй раз после доставки товар пришел с испорчен. Тоже ищу хорошего грузоперевозчика.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1146 дней назад
Транспортные услуги в Саранске и по всей России предоставляет компания СЛК http://www.slkrm.ru/ Работаем с фирмой уже два года. Загрузка - выгрузка согласована на высоком уровне. Софт оплачивается вовремя. Качество товара и надежность гарантированны. Перевозка, переговорный процесс, выполнение договорных обещаний - лучше наверное не бывает.
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
787 дней назад
СЛК порядочная и ответственная компания. Приятно с ними работать.
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1867 дней назад
Спасибо, а услугами каких перевозчиков вы еще пользовались?
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1765 дней назад
А вы только по России или и за границу тоже?
Посетитель
Sacha
Сообщений: 7
2671 день назад
Могу вам порекомендовать фирму которая занимается международными грузоперевозками. Я давно с ними работаю, так что компания проверенная и ответственная. Менеджер вам все расскажет, называется компания "ТрансАтлантика" http://transatlantika.ru/per_licnih.php . Удачи.
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1081 день назад
Это смотря какой груз вы перевозите. Например перевозка негабаритных грузов http://www.70tonn.ru/ осуществляется специальными компаниями. Не у всех есть нужная для этого техника. В этом вам сможет помочь «Карго Плюс». Сколько с ними сотрудничали, всё привозили в целости и сохранности.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Могу своим опытом поделиться. Обращались в компанию Логдок https://logdok.ru/perevozki-po-rossii/ уже неоднократно и всегда довольны их работой. Сами упаковывают груз, доставляют достаточно быстро, да и всегда можно было позвонить диспетчеру и узнать, где находится груз.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2492 дня назад
Здравствуйте попробуйте обратиться в эту организацию http://tamojenny-broker.ru Они занимаются международным грузоперевозками.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1057 дней назад
Давно работаю с транспортной компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru , с ними перевожу различные виды грузов по РФ из/в Европу , СНГ . За пять лет работы с этой ТК больших проблем не возникало, а все возникающие вопросы в процессе работы , менеджеры решали быстро.
Посетитель
dmsamoilov
Сообщений: 14
Москва
1952 дня назад
Могу порекомендовать очень надёжную службу логистики, с которой мы сотрудничаем давно в сфере перевозки крупногабаритных грузов:
http://bp-l.ru/
Они занимаются абсолютно всеми видами перевозок, огромная международная компания.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Rolibac:

Хотелось бы собрать информацию о компаниях которые возят на данный момент грузы по России. У нас небольшая фирма и мы часто пользуемся услугами перевозчиков.

Наша компания тоже часто сталкивается с необходимостью перевозки грузов, поэтому около полугода назад мы на постоянной основе заказываем контейнерные перевозки исключительно у http://contlogistic.ru/. Это выгодно, скорость и качество гарантируют!
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
12 часов назад
Всем привет. Кто-то знает надежные фирмы которые могут предложит качественные услуги фулфилмента? Если кто-то сталкивался, поделитесь опытом пожалуйста.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Привет, товарищи. Я тоже недавно искал надежную компанию, предлагающую услуги фулфилмента, и могу поделиться своим опытом. Это отличная возможность сократить расходы на аренду склада и наем дополнительного персонала, особенно для производителей товаров, магазинов различного масштаба и начинающих бизнесменов. Когда я начал искать компанию, которая предлагает услуги фулфилмента, я обратил внимание на компанию "Dialog Terminal" в Санкт-Петербурге. Они предлагают полный спектр услуг фулфилмента и обладают современным складским комплексом класса A. Сотрудничаем с компанией "Dialog Terminal" по сей день. Они принимают наш товар, размещают его на складе, укомплектовывают заказы по требованиям покупателей, производят упаковку, маркировку и наклеивание стикеров. Готовые заказы передаются курьерской службе для доставки. Услуги фулфилмента от "Dialog Terminal" позволяют нам сосредоточиться на развитии бизнеса, ведь они берут на себя всю логистику и хранение товаров. Кроме того, это помогает нам оптимизировать процессы и сократить затраты. Если вам также нужны качественные услуги фулфилмента, я рекомендую обратиться в компанию "Dialog Terminal". Они профессионалы в своей области и гарантируют надежное исполнение заказов.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Rolibac:

Хотелось бы собрать информацию о компаниях которые возят на данный момент грузы по России. У нас небольшая фирма и мы часто пользуемся услугами перевозчиков.
Если в Питере, я бы Вам посоветовала обратиться в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, борты, тенты и даже рефрижераторы. Конечно , если мебель перевезти, тогда заказывайте тент, мало ли дождь в пути пойдет. Компания хорошая, наша фирма с ними уже год сотрудничает, могут что угодно и куда угодно перевезти. Даже не только по Питеру и области , но и по всей России , наши грузы возят. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/.
Да ребята могут все перевести, замороженные продукты, обычные, молочные, металлопрокат, стройматериалы, негабаритные грузы, хрупкие грузы, электронику, вообще, что кому нужно .
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-24t084117-193_648aa28b1f113.jpg | 4,26 Кб | Скачали: 41 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.