Как вы познакомились со своей девушкой?

Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2202 дня назад
Банально: как вы познакомились со своей девушкой? Не могу построить серьезные отношения, потому как не могу ни с кем познакомиться. Хотя с виду вроде неплохой парень:)
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2201 день назад
Как-то само по себе получилось все:) Разговорился с девушкой на катке в торговом центре. Она каталась и я тоже:) Оба не слишком хорошо стояли на коньках:) На этой почве и познакомились:)
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2201 день назад
До сих пор нет девушки. Но меня это не огорчает. Познакомлюсь, когда придет время. Думаю, что твое время просто тоже не пришло:) Жди, все получится:)
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2491 день назад
Познакомился совсем недавно, еще даже нельзя отношения назвать серьезными. У нас конфетно-букетный период. Разместил объявление на сайте знакомств http://irk.dating/sereznye-otnosheniya/obyavleniya-parney/ Она меня сама нашла по моему предложению познакомиться и общаться с дальнейшим продолжением:) В общем, пока что гуляем, знакомимся, осваиваемся в обществе друг друга. Может, и тебе нужно таким образом поступить? Размести объявление на сайте. А вдруг повезет?
Посетитель
spacemuv
Сообщений: 1
Киев
2722 дня назад
Вот уж не думал, что через сайты знакомств можно найти достойную пару.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
249 дней назад
Конечно можно, только если вы всерьез решили завязать знакомства для отношений, то пользуйтесь только надежными и проверенными. Так на сайте http://znakomstva.vip вы найдете анкеты только реальных и настоящих людей с настоящими данными и можно подобрать себе именно достойную пару. Правда, если не ошибаюсь и услуга это не бесплатная.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
386 дней назад
мы на работе познакомились. долгое время просто общались и как то случайно завязались отношения!
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1079 дней назад
Сейчас познакомиться проще простого. В соц.сетях полно одиноких девушек. Я таким образом нашёл себе вторую половику. Но если у тебя появилась девушка, это не значит что так будет постоянно. Потерять её очень легко, так что нужно постоянно поддерживать отношения и приглядывать, смотреть кому ставит лайки, какие страницы посещает. С помощью сервиса http://zengram.ru/instashpion это сделать довольно просто. Как говориться, доверяй, но проверяй.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
Да как и многие нынче. На сайте знакомств.))) Зашёл на https://linkyou.ru/welcome, выбрал по интересным мне профессиям, чтоб было о чём пообщаться. А там понеслось.))
Посетитель
Juravka
Сообщений: 8
2432 дня назад
на свадьбе
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
765 дней назад
spacemuv:

Вот уж не думал, что через сайты знакомств можно найти достойную пару.

Не понимаю, откуда такая предвзятость? Там какие-то другие женщины, не такие как в других местах? Я неоднократно знакомился на сайте https://coomeet.com/ru с порядочными достойными девушками. У вас какие-то странные стереотипы, которые в XXI веке выглядят очень и очень глупо.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 816
1 день назад
Я не любительница серьезных отношений, пока молодая, хочу гулять и отдыхать, наслаждаясь жизнью. От себя хочу посоветовать вот этот https://ruamo.ru/escort сайт, где я зарегистрировалась чтобы находить финансово обеспеченных молодых людей, с которыми можно интересно провести время. Сайт классный, потому что там много анкет и они реально проверенные, это плюс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.