Порекомендуйте качественные межкомнатные двери.

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Порекомендуйте качественные межкомнатные двери. Делаем в детской комнате ремонт, и нужно заменить дверь. Нужна качественная и безопасная, но только с установкой. в какой компании можно заказать? Буду благодарен за советы.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Думаю, лучше брать двери из натурального дерева. Они экологичные и безопасные. Главное, чтобы было хорошее покрытие для защиты от влаги, и тогда изделия прослужат очень долго.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Можно взять хорошие пластиковые двери, или отдать предпочтение экошпону. Они по стоимости выгоднее, и смотрятся не хуже натуральных материалов. Можно еще заламинировать поверхность, сделать в любом цвете под ваш интерьер.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Мы недавно купили квартиру. Когда делали ремонт, нужна была установка двери в районе Смоленской. Мы меняли все межкомнатные двери, выбирали средний ценовой сегмент. Обращался сюда http://ustanovi-dveri.ru/rajony/ustanovka-dverej-metro-smolenskay . Здесь вы можете посмотреть материалы, из которых изготовляют двери. Выбор большой, и цены приемлемые. Спрашивал в других компаниях, то там дороже.
Посетитель
Luydov
Сообщений: 24
2545 дней назад
Hrovov Boris:
Можно взять хорошие пластиковые двери, или отдать предпочтение экошпону. Они по стоимости выгоднее, и смотрятся не хуже натуральных материалов. Можно еще заламинировать поверхность, сделать в любом цвете под ваш интерьер.
Правда? Нужно будет поузнавать.
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1791 день назад
И мне интерено
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.