Как быстро и выгодно выровнять стены в квартире?

Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2230 дней назад
Подскажите, как быстро и выгодно выровнять стены в квартире? Начали делать ремонт, и хотим на стены нанести декоративную штукатурку, но для нее нужны идеально ровные стены. А у нас с этим проблема:) Хотел шпаклевкой выровнять, но понял, что у меня не хватит терпения и умений. Или подскажите, кто может помочь в Москве в этом вопросе.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2205 дней назад
Быстрее и качественнее выравнивать гипсокартонном, но и здесь нужно быть внимательным, при установке профилей. Я по уровню крепил, чтобы не ошибиться. Но мне помогал брат, у него больше практики в этом деле.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2230 дней назад
Моим родителям делали ремонт недавно специалисты одной из строительных компаний. Все сделали хорошо, и быстро. Могу узнать номер телефона.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2205 дней назад
У меня соседи закончили ремонт в квартире. Получилось очень стильно, и оригинально. Особенно, понравилась мне отделка квартиры, выполненная в сочетании декоративной штукатурки, а также имитации кирпичной кладки. Я взяла у соседей контактные данные строительной компании, куда они обращались. Когда соберу денег на ремонт, обязательно к ним обращусь. Хочу что-то подобное сделать у себя в квартире. Вот сайт этой компании http://www.rem-komanda.com/ , посмотрите. Там воплощают любые дизайнерские идеи.
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1921 день назад
Быстрее всего чужими профессиональными руками. Можно конечно купить машинку, но поверьте в неумелых руках не выйдет ровно, только за зря потратитесь
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
10 дней назад
Обратитесь в Emito. Они помогут выровнять вам стены. Они нам несколько лет назад помогали тоже делать ремонт. Вроде нормальные
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1798 дней назад
Раз уже сомневаетесь, что у вас хватит терпения и навыков, то лучше сразу обратитесь к тем, кто сделает все правильно изначально, чтобы потом не пришлось переделывать. Мы вот этой компании доверили привести нашу квартиру в порядок http://sg-project.ru/. Они делают ремонт квартир и офисов. По ценам получается вполне даже адекватно, работают быстро и слажено. Как говорится, ребята то, что нужно
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
наймите мастеров, они вам все по красоте зашпаклюют и выровняют!
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2017 дней назад
Tyrov Denis:
Быстрее и качественнее выравнивать гипсокартонном, но и здесь нужно быть внимательным, при установке профилей. Я по уровню крепил, чтобы не ошибиться. Но мне помогал брат, у него больше практики в этом деле.
Полностью согласен,если сам да еще и не умеющий то мало чего нормально сделаешь, а если быть предельно точным-то ничего)) Я тоже за гипсокартон, видел как это делал друг и как у него после все смотрелось-результат хорош, ничего не могу сказать.
А Автору могу посоветовать посмотреть www.kraska.guru и причитаться что вообще пишут по этому поводу, советов там кстати много хороших, а так же рекомендаций.
Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1793 дня назад
Обратиться к профессоиналам
Посетитель
Lokki
Сообщений: 19
1724 дня назад
гипсокартон
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.