А вы уже думали как будете праздновать Новый год?

Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1919 дней назад
Мы каждый год на даче его отмечаем. Но в этом году захотелось разнообразия. Пока даже не знаем, что бы это могло и быть..Кто и что думает по этому поводу? Где вы будете встречать новый год?
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1838 дней назад
У меня подруга работает в компании "Купон Травел" У них очень часто бывают интересные предложения со скидками. Направления очень разные. Она звонит и сообщает что можно почти даром съездить допустим в Испанию или Египет, Турцию, Болгарию.. Да я и сама их сайт постоянно мониторю. Буквально неделю назад подруга предложила на Новый год поехать по скидочному купону в Греции" отель 5* Так что, я уже в предвкушении )) Если кому интересно, посмотрите. Подружку зовут Юля, она менеджер и очень хорошая девушка, подберет вам отличный тур. Подарите шоколадку ей за помощь ))
Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1919 дней назад
Спасибо. Но все-таки хотелось бы не очень далеко от Питера куда-нибудь выбраться. Так далеко мы даже и не планировали как-то...
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
скорее всего дома в тихой атмосфере
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Мы уже в общем то уже не только думали, но уже и решили все в основном! Решил отмечать дома, никуда не бежать, как то уже не тот возраст, уже хочется домашнего спокойствия, семейного отдыха и праздника)) Кстати вот уже даже елку себе купили, но взяли искусственную, решили в этом году не настоящую ставить, жалко ее как то..( И вот кстати вовсю подыскиваем украшения, вот елочные шары уже тоже отыскали, а вот сами крашения хотим здесь заказать http://www.eliopt.ru/novogodnie-ukrasheniya - у них такое все прикольное, и шары же тоже у них возьмем наверно) Кстати у них же и елки есть, но уже поздно, мы уже взяли себе..(
Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1919 дней назад
Честно говоря, не очень понимаю зачем вы мне про шары рассказываете))) Меня интересует именно место проведения мероприятия. А елку мы вообще уже давно не ставим. Просто игрушки новогодние по всему дому развешиваем. Шары не вешаем, так как могут разбиться.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
я бы в баньке отпраздновал
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
А мы будем этот Новый год отмечать в ресторане с коллегами мужа на новогоднем корпоративе! Тоже захотелось как то ярко и весело отметить! Коллектив дружный и очень веселый! У них всегда на праздниках интересно! И даже сделали заказ артистов на Новый год! Так что это Новый год отметим шумно)
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
Я больше скажу, мы его уже и отпраздновали, но в общем то я доволен всем абсолютно, мы были дома, чисто в своей компании, отлично, семейно)))
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
307 дней назад
Мы не празднуем Новый Год, собираемся вечером с друзьями идем в центр, там в полночь выпиваем шампанское возле елки и идем домой. А вот каникулы новогодние стараемся провести весело. Вот в квест румы https://nizhny-novgorod.claustrophobia.com/ ходим например. С недавних пор открыли для себя такой вид отдыха и он нам уже понравился.
Файл "https://voronezh.claustrophobia.com/media/cache/6e/52/6e529a3e4622dd50005ce09074bec4d7.jpg" не найден!
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
Я больше скажу - мы его уже отпраздновали, по этому теперь смело можно задумываться насчет следующего 2018 нового года!
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
А мы отмечали с друзьями! Вообще изначально планировалось просто дома, даже как то особо и не хотелось ничего и никуда, но потом спонтанно нас с елки выдернули друзья к ним! Кстати я в этот новый год пользовался услугами трезвого водителя, вот у них заказывал http://trezvyi-voditel.su/ - мне как то раньше казалось - это не таким то и удобным, но оказалось иначе и здорово! По этому если что всем рекомендую очень!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
greyd
Сообщений: 7
2625 дней назад
мы дома с женой и друзья приходили..у нас маленький ребенок, никуда не выйти толком.
Посетитель
Lisinka
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
2626 дней назад
А мы на Новый год во Доминикану ездили! Столько восторгом, столько впечатлений! Благо рубль как раз подрос: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/17659_10012017/ так что вышло в итоге даже дешевле, чем планировали. Тур-то еще в начале осени покупали
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
новый год праздновали дома, заказали себе вот здесь суши http://chel.farfor.ru/ детям пиццу, еще утра, сделала два салатика, пришли кумы принесли с собой еще мясную и сырную тарелки и оливки вот и весь праздник, просидели до 7 утра. очень весело было.
Посетитель
Ninquel
Сообщений: 8
2444 дня назад
Даешь идеи как провести 14 февраля!!
Посетитель
Linitka
Сообщений: 8
2437 дней назад
Мы дома с семьей обычно празднуем
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2315 дней назад
я отметил в сосновом бору. было очень круто!!!
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Всем привет! Этот новый год мы планируем отпраздновать дома со всей семьей. Сейчас с детками делаем новогодние игрушки из бумаги своими руками http://hny.by/elka/novogodnie-igrushki-iz-bumagi/ что-бы придать обстановке праздничную атмосферу
Посетитель
Viktoriiya
Сообщений: 7
Ачит
2285 дней назад
петь и танцевать
Посетитель
Rostislav
Сообщений: 25
1994 дня назад
А у нас вся наша большая семья собирается у родителей праздновать.
Посетитель
MuzaAlex
Сообщений: 10
2262 дня назад
Дома отмечать будем, в кругу семьи
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1510 дней назад
мы тоже праздновали дома и Новый год, и Рождество, но я практически ничего не готовила, мы заказывали в ресторане "Чайхона 1" фуршетное меню, очень вкусно и цены нормальные https://chaihona.ru/catalog/banket-i-furset/fursetnoe-menu , вообще я очень рекомендую этот ресторан, еда на высоте))
Посетитель
Lokki
Сообщений: 19
1701 день назад
дома с семьей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.