Чем закрыть окна на зиму в дачном доме?

Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Чем закрыть окна на зиму в дачном доме? Подскажите, что выбрать, чтобы обезопасить дом от взлома, и где в Воронеже можно приобрести защитные изделия? Зимой на дачу почти не ездим, так как плохая дорога, и там нет отопления. Переживаю, чтобы не вынесли все, что есть в доме.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Как вариант, установить металлические решетки. Проникнуть точно никто не сможет, но разбить окна и бросит какую-нибудь гадость все-таки смогут. Заколотите окна досками. Шучу)))
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Видел, у нас на дачном поселке многие ставят себе на окна и даже двери рольставни. Они похожи на жалюзи, только прочные и надежные. Правда, не знаю, где в Воронеже можно их заказать. Ведь, наверное, они индивидуально изготавливаются?
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
У нас тоже в коттеджном поселке многие жители ставят на окна рольставни, а если уезжают надолго, то и на двери монтируют. Могу посоветовать вам купить рольставни в Воронеже на этом сайте http://a-terkom.ru/rolstavny/ . Здесь вам предложат изготовление изделий по вашим размерам, с различным типом монтажа и управления роллетами. Изделия прочные и качественные, надежно защищают помещение не только от погодных условий, но и от проникновения посторонних. Уверен, не пожалеете.
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1742 дня назад
Можно закрыть фольгой.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
ну позамазывать их можно))
Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1770 дней назад
поставить хороший забор
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
7 дней назад
Для защиты окон идеально подойдут обычные роллеты, мы заказывали по выгодной цене здесь http://velum-spb.ru/rolstavni/ это компания в Питере, на сайте есть все необходимые контакты и описание. Такие роллеты обезопасят от проникновения воров, осадков и шума, смотрятся очень эстетично, советую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.