Какой семейный фильм посмотреть?

Посетитель
kiriwka
Сообщений: 7
2580 дней назад
Привет. Порекомендуйте хороший семейный фильм.
Посетитель
Tolik33
Сообщений: 3
2675 дней назад
Мне понравился фильм " Опасные каникулы " 2016 года. Смотрели всей семьей. Скачать в хорошем качестве его можно с этого открытого торрент трекера http://torrentor.co/films/ .Там есть много новинок кинематографа, думаю что обязательно что то подберете.
""
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
774 дня назад
Куда приводят мечты посмотрите!
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
девчата))) старый добрый фильм всех времен и народов
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
kiriwka:

Привет. Порекомендуйте хороший семейный фильм.

Мы с семьёй очень любим смотреть русские сериалы cq http://kinoha.net/serialy/russkie-serialy/ Мне очень нравится их сюжет, и то, что они всегда хорошо заканчиваются
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
26 дней назад
Не знаю как семейные, но я сейчас смотрю Мажор 2, в восторге
Посетитель
Roman
Сообщений: 16
2452 дня назад
Стажер фильм классный, с Робертом Де Ниро.
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2283 дня назад
"Каникулы строгого режима"
Посетитель
Yevgen
Сообщений: 16
2324 дня назад
"Зачинщики"
Al
Посетитель
Al
Сообщений: 14
Одинцово
1428 дней назад
Папа Досвидос
Посетитель
Grand
Сообщений: 5
Грязовец
2658 дней назад
Завтрак у папы или как то так
Посетитель
natasha27
Сообщений: 8
Макеевка
257 дней назад
Недавно в семейном кругу смотрели отличный фильм В сердце моря ,наткнулась на него совершенно случайно, когда искала, что можно посмотреть вечером.Фильм мне запал в душу, посмотрела я его на одном дыхании не отрываясь от экрана.В фильме есть о чем задуматься, над чем поразмыслить и на что посмотреть. Так как очень реалистичные съемки до такой степени, что порой казалось, что в комнате пахнет рыбой и морем. Хотя по настоящему я понятия не имею, как пахнут киты.Лично я буду пересматривать его еще раз, но уже позже.
Посетитель
LadyLena
Сообщений: 16
2576 дней назад
А я советую Вам обязательно посмотреть фильм «Москва 2017». Хоть его к семейным фильмам не отнесёшь - это фантастика, но, думаю, что оно и не важно, потому что 2017 обязательно Вам понравится. Фильм полон необычными событиями и приключениями. Сюжет фильма о парне, который жил себе жил, и даже не предполагал какие чудеса совсем скоро с ним произойдут. А посмотреть это увлекательное творение можно на этом сайте. Тут же найдёте и другие интересные фильмы. 2017 Москва - искать не придётся. Он находится на этой странице.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
247 дней назад
А может вам начать смотреть телепроект Дом - 2 ?) В нем заключается множество жанров , комедия , драма , да и вообще смотря на некоторые ситуация видишь себя . Я уже полтора года смотрю и он не надоедает , постоянно множество интриг .
Еще новости Дом - 2 раньше эфира https://dom2.show/news/ тут часто смотрю , это если серию не успеваю посмотреть , советую .
Посетитель
Алочка
Сообщений: 1
Челябинск
2653 дня назад
Смотрели "Жених" всей семьёй.
Посетитель
Tansik
Сообщений: 23
1591 день назад
Неприкасаемые
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
7 дней назад
посмотрите В глубине леса
Посетитель
Бажена
Сообщений: 7
Астрахань
2603 дня назад
Здравствуйте,посмотрите фильм Пассажиры http://kinosklad.net/2647-passazhiry-2016-online.html ,мне из последних новинок он больше всего понравился.вчера только с мужем его посмотрели)очень интересный сюжет с хорошей игрой актеров)
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1833 дня назад
Как раз в преддверии нового года - можно что то с этой тематикой! Я Елки например очень люблю
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
Книга джунглей
Посетитель
Юрий Бронский
Сообщений: 16
2522 дня назад
Посмотрите "Шпионы по-соседству". Очень прикольный, отдыхающий фильм. С женой смотрели и угорали.))
Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1560 дней назад
Обалденный старый фильм "Кудряшка Сью". Вчера смотрели всей семьей.Добавлено спустя 2 минуты
Marinka:

"Каникулы строгого режима"

О да! я обожаю это кино!
LeontyRS
Посетитель
Ruslan
Сообщений: 14
903 дня назад
Один дома все части интересные)
Посетитель
MSmit
Сообщений: 5
2628 дней назад
Дом странных детей мисс Перегрим. Супер фильм, обязательно посмотрю его еще раз.
Посетитель
KingArtur
Сообщений: 3
2626 дней назад
Освободите Вилли
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.