Возможно ли успеть сделать косметический ремонт двухкомнатной квартиры до Нового года?

Возможно ли успеть сделать косметический ремонт двухкомнатной квартиры до Нового года
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
Возможно ли успеть сделать косметический ремонт двухкомнатной квартиры до Нового года? Сколько мастеров должно быть задействовано? Где закупать материалы и что в первую очередь? Есть ли сейчас скидки в магазинах Санкт-Петербурга на обои, ламинат, плитку?
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Если очень постараться, то можно и за две недели ремонт закончить. У меня жена на этот счет молодчина: пригласила подружек, за два дня обои во всей квартире переклеили. Все быстренько покрасили и привели в порядок. Если будете косметический ремонт делать, то успеете.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Перед Новым годом вряд ли кто-то делает ремонт, поэтому, я думаю, скидки на всё есть. Поездите, посмотрите. В "Метрике", там большой выбор. Можно купить все, что понадобится. И цены всегда нормальные.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Нужно очень поторопиться! Если вы хотите все успеть, то начинать желательно завтра-послезавтра. Цены на строительные материалы растут не по дням, а по часам. А вообще, я бы вам советовал обратиться в компанию rem78.spb.ru/ которая проводит ремонт квартир под ключ. Сейчас там действует акционное предложение - при заказе ремонта до Нового года вы получаете настил ламината в подарок! Я думаю, что предложение довольно заманчиво. Вам не нужно будет ездить по магазинам в поисках плитки, ламината, обоев. Мастера согласуют с вами все вопросы и произведут закупку материалов по оптовым ценам. С количеством рабочих определится бригадир, не волнуйтесь! Все успеете, если не сами этим заниматься будете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 20:37)
Посетитель
Yevgen
Сообщений: 16
2324 дня назад
Материалы по акциям закупить можно, но качественный ремонт в сжатые сроки вряд ли вам сделают.
Al
Посетитель
Al
Сообщений: 14
Одинцово
1428 дней назад
Вполне возможно если проявить уссилия
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
при желании все возможно, только нужно каждый день трудиться
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
541 день назад
мы делали на заказ за месяц.. правда это косметика... обои, ламинат
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.