Где можно смотреть фильмы в хорошем качестве?

Посетитель
nickolaencko
Сообщений: 11
1929 дней назад
Всем хорошего дня. Давайте поделимся где можно посмотреть фильмы в хорошем качестве и без рекламы. Через пару дней Новый год и не хочется тратить время на просмотр рекламы или фильмов в плохом качестве. Поделитесь где кто смотрит фильмы?
Оздоровительный санаторий https://diluch.ru
Посетитель
MrCream
Сообщений: 15
2620 дней назад
Я обычно скачиваю фильмы. Можно в ivi,но там только часть бесплатных фильмов,а остальные с рекламой или нужно будет регестрироваться
Посетитель
masha21
Сообщений: 23
Барнаул
1929 дней назад
nickolaencko:
Через пару дней Новый год и не хочется тратить время на просмотр рекламы или фильмов в плохом качестве. Поделитесь где кто смотрит фильмы?
Если не хотите тратить время на рекламу и плохое качество фильмов то рекомендую заглянуть вот сюда http://bestkino.su/. Особенно рекомендую фильм "Один дома" ) старый но после просмотра которого всегда поднимется настроение. Фильм на тему Нового года.
Стоматология Краснодара.
Посетитель
nickolaencko
Сообщений: 11
1929 дней назад
Благодарю за рекомендации. Так за два дня и не добрался до ноута, вот только сел за него smile А вчера смотрел по телевизору старый фильм "Служебный роман" )) Новогодний фильм :)
Оздоровительный санаторий https://diluch.ru
Посетитель
mischamatwienko
Сообщений: 5
Биробиджан
2279 дней назад
nickolaencko:
Поделитесь где кто смотрит фильмы?
Я смотрю фильмы только на Гидонлайн. Там мне никогда не мешала реклама и всегда киноленты в хорошем качестве. Вчера вот смотрел фильм "Иллюзия обмана 2", чтобы долго не искать, вот ссылка прямо на фильм - http://gidonline-kino.club/85-illyuziya-obmana-2.html. Фильм о профессиональных иллюзионистах, которые гастролируют по стране. Выступая в забитых битком залах, они параллельно грабят банки....)
Рекомендую посмотреть.
Отдых на Красной поляне
Посетитель
Бажена
Сообщений: 7
Астрахань
2625 дней назад
Всем доброго времени суток,я смотрю их всегда на этом сайте и хочу вам посоветовать посмотреть фильм :Пассажиры http://kinoangel.net/load/passazhiry_2016_smotret_onlajn/20-1-0-2563 ,фильм просто супер,своим сюжетом и хорошей игрой актеров меня покорил)
""
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1859 дней назад
Не знаю как вы, а я левыми сайтами не пользуюсь, отдаю предпочтение давно проверенным и зарекомендовавшим себя торрентами. Например tLinks http://www.tlinks.ru
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
659 дней назад
Совсем недавно посмотрела этот http://seasonvar.ws/1346-rouzvud.html Впечатления остались просто потрясающие, очень жаль что посмотрела все сезоны. Фильм настолько красиво снят, что оставляет желание смотреть еще. Задумка фильма тоже необыкновенная, столько фильм пересмотрела с такой тематикой, но это что-то не что.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
801 день назад
ничего себе!
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
34 дня назад
Всем доброго времени суток!)На днях посмотрела прекрасный сериал "Гречанка" : https://russianserial.tv/grechanka-52-seriya . Легкий фильм с комедийным уклоном, без пошлости, мата, насилия и кровавых сцен. Красивые актрисы, неплохая актерская игра, приятная музыка.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
659 дней назад
Всем привет)А мне нравится сериал Саша Таня https://russianserial.tv/sashatanya .Смотрю его с первого сезона.очень позитивный сериальчик)настроение поднимает в раз)Советую к просмотру)
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Есть много качественных и надёжных сайтов для просмотра фильмов.
5010
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
34 дня назад
Форумчане, всем привет! Для приятного домашнего отдыха, хочу посоветовать вам потратить полтора часика вашего свободно времени для просмотра исторической драмы Викинг. Обещаю вам, вы не пожалеете! Это шикарный фильм,в котором идет речь о Князе который потерял своё уважение и репутацию среди своих поданных, и он был вынужден бороться со своими недоброжелателями на поле боя. Посмотреть его бесплатно в хорошем качестве и без задержки вы можете в интернет кинотеатре http://kinosklad.net/1510-viking-2016-2.html
Посетитель
Hucama
Сообщений: 10
2473 дня назад
На киного)
Посетитель
inetserfer
Сообщений: 8
2473 дня назад
через кинокрад тоже можно)
Посетитель
StasKorostil
Сообщений: 15
Брянка
817 дней назад
Я вот вечно задаюсь вопросом что смотреть. И вечно трачу на это уйму времени. Но теперь я изменил подход, теперь как только хочу посмотреть, то сразу захожу сюда http://kinogo.movie/load/novinki_kino/1 и выбираю что-то из новинок. Просто потому что вечно искать устал. Там много интересных фильмов, думаю и вам что-то понравится)
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2025 дней назад
Я просматриваю фильмы на http://kinosklad.net/7773-chto-to-ne-tak-s-roditelyami-2017-online.html и щасжду выхода новинки Что-то не так с родителями (2017) семейная комедия о маленькой девочке и её родителях, посмотрите сами трейлер и вам станет всё ясно и без лишних слов.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Привет! Я тоже люблю смотреть фильмы онлайн на хорошем сайте. Много сейчас есть неплохих ресурсов, но нужные фильмы есть не везде. Мне очень нравятся новые русские комедии. Недавно вышел новый сезон прикольной комедии "Воронины". Мне очень нравятся как здесь играют актеры, но особенно нравится персонаж Николай Петрович, который всегда в своем репертуаре. Я смотрю сериал в хорошем качестве на сайте http://noviyfilm.me/news/russkie_serialy/1-0-10
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.