Выбор бригады по ремонту дома

Вопрос по выбору бригады по ремонту
Посетитель
Alex1980
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2625 дней назад
После завершения строительства загородного дома, хочется найти хорошую компанию по ремонту. Пока что понравилась эта компания: http://remonta-brigada.ru Но не нашел информации на форуме по ней. Поэтому хотелось бы спросить: Кто-нибудь с ними работал?
Посоветуйте на что обращать внимание при выборе фирмы по ремонту дома?
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
27 дней назад
При выборе строительной фирмы, я в первую очередь обращаю внимание на опыт мастеров, которым доверю своё жильё. И ещё считаю, что лучше ремонт под ключ заказывать. Нам срочно нужно привести свою квартиру в порядок. Необходимо установить новые окна, двери и сантехнику заменить. В общем, я хочу в компании СтройМонтажСервис заказать евроремонт под ключ.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2074 дня назад
Я согласна, что в первую очередь нужно на опыт мастеров обращать внимание. Только потом узнать какие расценки на их услуги. Несколько раз мы делали ремонт самостоятельно. В этот раз я посчитала все расценки на материалы и стоимость работы специалистов и решила не морочить голову. Закажу ремонт в строительной фирме "Лучший ремонт"
Посетитель
mosuda
Сообщений: 1
2581 день назад
В этот раз я хочу чтобы мне сделали не только евроремонт, но подобрали соответствующие материалы и сантехнику. Хочу оформить интерьер в готическом стиле. Это довольно непросто. Для него важна каждая мелочь. Поэтому искать буду такую компанию, которая может воплотить в жизнь все мои идеи до мелочей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 15:30)
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
27 дней назад
Каждый год приходится что то ремонтировать. То забор пришёл в упадок, то ворота менять нужно. Внутри дома точно такая же ситуация. Сейчас проблема с кухней. Потолок нужно ремонтировать. Буду обращаться к профессионалам компании "Европлюс" У них купим натяжной потолок с установкой.
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2545 дней назад
Нужно было сделать ремонт в ванной . Друг посоветовал фирму http://santehnik-home.ru/ говорил делают отличный ремонт ну решил ему доверится . Действительно ребята делают ремонт качественно и быстро .
Посетитель
saibat11
Сообщений: 23
1766 дней назад
Молодой компании нужны как раз опытные специалисты для отделки домов в Московском регионе http://strousam.com/remont-ofisov-pod-klyuch-v-moskve/ Зарплата от 100000 тысяч рублей и условия отличные
http://sdelatbanyu.ru
Посетитель
Feliks123
Сообщений: 6
Астрахань
2523 дня назад
Кстати знаю где набирают людей сейчас, зарплата там от 100 тыс руб, друг там работает! Резюме можете оставлять на сайте http://strousam.com/979-2/ объекты Москва и область. Набор работников пока в силе, торопитесь.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2013 дней назад
Ну, я могу посоветовать хорошую компанию по ремонту, оштукотуриванию фасада, а так же шпатлевка, монтаж сэндвич панелей и водосточных труб. В компании ПР Альп работают профессионалы, имеющий огромный опыт работ. Каждый сертифицирован, каждый повышает квалификацию. Я несколько раз обращалась, с уверенностью уже могу сказать, что работу они выполняют на отлично, при этом цена вполне приемлемая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.