Кирпичную или деревянную баню лучше строить?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Кирпичную или деревянную баню лучше строить? В чем преимущества самостоятельной постройки? Экономия? Или желание доказать всем, что можете и сделаете?
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2182 дня назад
Кирпичную. Самая надежная и долговечная баня будет. Раньше не строили ни из каких других материалов. А сейчас какие хочешь варианты постройки. Выбирай - не хочу! Вот и не могут выбрать. Был бы один кирпич, строили бы и не задумывались.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
А я бы вообще строил баню из блок-контейнеров. Удобно, быстро, недорого и практично. Никаких проблем с постройкой не будет совершенно. И на долгие годы хватит вам такой бани.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Мне кажется, что традиционно бани раньше строили из дерева. Ну где вы видели кирпичную баню? В такую и заходить не слишком приятно. Если я соберусь когда-нибудь построить баню, то это будет банька из профилированного бруса. Сам точно постройкой заниматься не буду. Присматривал уже варианты. Скорее всего, что обращусь в строительную компанию "Домстрой53" http://domstroy53.ru/ Цены смотрел, то, вроде, пока для меня приемлемо:) Но затягивать с постройкой не желательно, цены растут день ото дня.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Из кирпича настоящую баню не представляю. Только из дерева.
5010
Посетитель
Marov
Сообщений: 16
2341 день назад
Самая настоящая баня - деревянная, так что я за деревянную.
Посетитель
Salv
Сообщений: 19
2431 день назад
Marov:
Самая настоящая баня - деревянная, так что я за деревянную.
Целиком и полностью поддерживаю, там и аромат будет другой.А внутри лучше липой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.