Бытовка для ночевки на даче должна быть изготовлена из какого материала?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2491 день назад
Бытовка для ночевки на даче должна быть изготовлена из какого материала? Чтобы летом не жарко было спать, а зимой, если придется переночевать, чтобы не холодно? До окончания строительства дома дачного еще слишком долго. Придется пока бытовку поставить.
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2496 дней назад
Купите готовую бытовку из блок-контейнеров. Думаю, что стоить она будет недорого и потом вам пригодится. Из нее можно будет сделать баню или сарайчик, когда дом построите.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2201 день назад
Согласен. Бытовка не должна дорого стоить, поэтому самый надежный и выгодный вариант - это блок-контейнеры. Уверен, что найдете небольшую бытовку, которая вам подойдет.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2201 день назад
Мне кажется, что сейчас самые недорогие - деревянные бытовки. Думаю, что вам стоит купить бытовку из дерева. В ней летом будет не жарко спать, а зимой - не холодно. Бытовки из блок-контейнеров стоят дорого, но при этом они не отличаются особой комфортностью. Посмотрите здесь http://www.bitovkin.ru/prodazha-bytovok/bytovki-derevyannye/ цены. Сравните. Посоветуйтесь с консультантами. Думаю, что для вас подберут доступные варианты.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1531 день назад
мы заказывали вагончик бытовку из металла в http://zbk.ru/catalog/bitovki/bytovka-vagonchik/ , то я бы не сказал, что это дорого, мы заказывали на заводе бытовых конструкций, у них в свое время и туалет с душем модульный, очень хорошая вещь для дачи)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.