Доступные идеи для малого бизнеса

Посетитель
blackwolf
Сообщений: 37
1821 день назад
Если вы когда нибудь задумывались о том, что пришло подходящее время организовать свое собственное дело или начать доходный бизнес, то вполне вероятно, столкнулись с такой ситуацией, что бывает не так то легко найти какую нибудь оригинальную бизнес идею, которой было бы увлекательно заниматься, но что более главное - очень прибыльно.
На случай если вы встретились с подобной ситуацией, то настоятельно советую вам зайти на ресурс http://оборудование-для-малого-бизнеса.рф/ , где множество людей оценивают самые разные бизнес идеи. Уверен, что среди такого количества сторонников, вам будет гораздо быстрее найти ту самую бизнес идею, которая позволит вам ощутить себя бизнесменом.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, если вы хотите открыть свой бизнес. То могу вам посоветовать хороший сайт с которого начинала я. Вот вам этот сайт почитайте и вы поймёте что и как, лучше делать. http://biznes-pro100.ru/
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1147 дней назад
Рекомендую размещать наружные рекламные щиты: https://amedia-chechnya.ru/supersayty/ Поднять свой бизнес с нуля мне помогла реклама! И вам советую друзья!!!
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
660 дней назад
Я проходил профессиональное переобучение у этих ребят - на предпринимательство переориентировался, очень http://cpprf.ru/ рекомендую данные курсы, хорошие преподавателя.
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2029 дней назад
Я тоже согласна начинать бизнес нужно с рекламы.
Посетитель
Salv
Сообщений: 19
2453 дня назад
Главное чтобы того что ты собрался делать было или мало в тех местах где ты хочешь на этом заработать или твое будет лучше или дешевле...
Посетитель
Iskander
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
1506 дней назад
Да, пожалуй соглашусь с вами, что реклама - это двигатель торговли. В первую очередь нужно позаботится о рекламе, прежде чем начинать свой бизнес, пусть с самой малой, но она должна быть обязательна, а потом уже все остальное.
Посетитель
Makar84
Сообщений: 10
Видное
1963 дня назад
А если мы начали заниматься доставкой пиццы и причем начали с самым минимальными затратами, как быть тогда? Я понимаю что реклама необходима, но как ее сделать, когда бюджет не позволяет - позже конечно будем рекламировать, а пока так.
Посетитель
Iskander
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
1506 дней назад
ну вот смотрите, вы ж упаковки заказываете где-то, правильно? Можно, чтоб сразу на упаковке написали ваш номер телефон и сделали ваш логотип, чем вам не реклама. знаю такими и упаковками и печатью занимается компания Антэк https://www.antech.ru/production/pizza-boxes/ позвоните поинтересуйтесь!
Посетитель
Nikoretta
Сообщений: 44
Балашиха
1809 дней назад
Salv:
Главное чтобы того что ты собрался делать было или мало в тех местах где ты хочешь на этом заработать или твое будет лучше или дешевле...
Вот-вот, правильная мысль. Многие предприниматели в нашей стране прогорают после создания бизнеса, не востребованного в определенном регионе. Мое мнение, если не уверен в том, что дело будет прибыльным, то посоветуйся с профессионалами. Сейчас даже франшизы продают на любой вид деятельности. Недавно на глаза попалась франшиза от Артемьева на частный дом престарелых https://franshiza.pro/. А что, в нашей области таких домов практически нет, были бы финансы, сама бы занялась.
Посетитель
Arhimed
Сообщений: 6
2455 дней назад
Для любого бизнеса нужен первоначальный капитал
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Самое важное, это конечно же клиенты. Будут клиенты - будет доход. Сформировать базу заинтересованных клиентов сделают спецы из http://telefunk.ru/
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
смотря сколько средств планируется выделить на это дело. как по мне, так довольно дешёвая для старта деревообрабатывающая сфера. тот же станок для оцилиндровки бревна ЧБУ-320 стоит каких-то 120 тысяч http://www.enerteh.ru/catalog/Otsees/. сумма-то немаленькая, но как 90% вложений для начала бизнеса - вполне себе приемлемая. особенно идеальный вариант в лесных районах, где из дерева даже трава.
Купить анализы в Москве
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
В первую очередь, когда вы продумываете бизнес план, вам стоит задуматься о том как вы будете хранить, а главное доставлять свой товар. Компания "Мирада" занимается подобной деятельностью, предоставляет различные виды хранения продукции, если вы собираетесь торговать драгоценностями, то вам подойдет склад ответственного хранения в подмосковье http://www.miradasklad.ru/services/otvetstvennoe-hranenie-tovara/. Доверьте свой товар в руки профессионалов
Купить анализы в Москве
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
недавно наткнулся на сайт http://unistframe.ru/ , безумное количество рекламной продукции, доступно и качественно) Для рекламы самое оно!
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
660 дней назад
Как вариант, вы могли бы посмотреть вакансии вот здесь - http://dostavista.work/vechernij-kurer-na-lichnom-avtomobile/ Этот ресурс меня выручил в свое время. Думаю, что и у вас проблем не должно возникнуть с освоением данного сайта.
Посетитель
Кристина Бездонная
Сообщений: 35
Москва
2002 дня назад
Сколько же разных сайтов, и каждый твердит свое, так ничего и не выбрала lol
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
34 дня назад
Всем привет! франшиза - это очень удобно, вы покупаете не просто готовую идею для бизнеса, а целый готовый бизнес, только занимайтесь ним, вот например есть один такой сайт http://frbambini.ru/otkryit-detskij-sad.html , там можно ознакомиться с условиями
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Да, сейчас особенно во время этой эпидемии, трудно будет открыть свое дело или остаться на плаву !
Для предотвращения усугубления кризисной ситуации в стране, Правительство РФ ввело ряд мер поддержки малого и среднего бизнеса. Особое место в рамках помощи бизнесменам занимают субсидии для малого бизнеса в 2020 ввиду коронавируса. Благодаря финансовой поддержке предприниматели и небольшие компании смогут продолжить выплачивать заработные платы персоналу в период отсутствия активной экономической деятельности.
Подробнее о такой поддержке можете вот тут почитать, может и Вам она положена , почитайте https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/subsidii-dlya-malogo-biznesa-v-svyazi-s-koronavirusom.html
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
556 дней назад
У нас бизнес на надувных аттракционах, второй год занимаемся. Закупки делаем у компании Завод Воздушный Замок , вот сайт http://airpalace.ru/. Ассортимент огромный, все есть для парка развлечений, качество на высоте и вложений больших не требует, тем более напрямую у производителя покупать дешевле. И спрос отличный, окупаются все затраты очень быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.