Помогите найти частника, который согласится дотянуть внедорожник из поселка в Подмосковье до Москвы!

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Помогите найти частника, который согласится дотянуть внедорожник из поселка в Подмосковье до Москвы! Очень нужно срочно забрать машину, не на ходу!
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
Можете написать мне в личные сообщения, я вам дам номер телефона своего товарища, он может помочь. Сразу говорю, что берет он недешево, поэтому не удивляйтесь. Но будьте уверены, что машину вашу дотянет в целости и сохранности. Пишите!
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2182 дня назад
А что, у вас нет друзей и знакомых, которых можно попросить? Честно говоря, я не особо доверяю частникам. Лучше уж просить кого-то из тех, кого хорошо знаете. Подумайте, поищите еще. Не думаю, что это большая проблема.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Зачем вам нанимать частника, да еще и неизвестно кого? Если нет знакомых или друзей, которых можно было бы попросить об услуге, тогда вызывайте эвакуатор. Дешево можно тут http://evakyator777.ru/ заказать. Все таки я придерживаюсь мнения, что лучше заплатить специалисту и быть спокойным за свою машину, чем трястись и нервничать сзади, пытаясь управлять автомобилем, висящим на тросе:) Решать вам, конечно же. Но я бы вызвал эвакуатор.
Посетитель
saibat11
Сообщений: 23
1738 дней назад
Кстати, подходящие тросы можете здесь себе посмотреть https://rusconnect.ru/tros/ Мне кстати они понравились. Весьма надежные. Привлекательные цены и по остальному так же там полный порядок, думаю стоит к ним вам присмотреться самим.
http://sdelatbanyu.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.