Есть ли ещё шанс удивить после 8 лет брака?

Посетитель
Antoshin
Сообщений: 10
2282 дня назад
Форумчане, у меня с женой брак уже более 8 лет. За это время было все, подарки в том числе.Правда, скоро у любимой тридцатилетний юбилей, а что дарить ума не приложу. Кажется, что за 8 лет уже было все.. Может вы какую идею подкинете? Вот такое что-то,что точно ей придется по душе
Посетитель
Budneva
Сообщений: 13
2282 дня назад
Есть конечно! Главное - захотеть! Мы с мужем по сей стараемся друг друга удивлять. Женаты мы правда меньше, ну это не принципиально. Чтобы быт не засасывал, надо вносить разнообразия в семейную жизнь, это касается и подарков. Последний раз я любимому на день рождения организовала большое торжество в загородном доме с друзьями и выпивкой. Не обошлось без пения, танцев и даже маленького представления! Как же ему понравилось!)))
Проявите фантазию и устройте для жены незабываемый праздник!
Посетитель
Yakovenko
Сообщений: 14
2282 дня назад
А зачем сразу удивлять? Я считаю, главное подарить то, что ей действительно будет нужно.
И пусть это окажется новая одежда или косметика, просто чтобы подарок был от души и был нужным в использовании.
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2282 дня назад
Чтобы подарок приятно удивил, надо покупать то, что точно понравится вашей любимой. Например, хорошие духи, украшения. Такие презенты придутся по душе любой девушке. Я вот на днях как раз помогала брату выбирать подарок для его жены. Он планировал тоже безоговорочно угодить любимой, поэтому выбирал исключительно украшения и выбор остановил на золотой цепочке ручного плетения kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/tsepochka-zolotaya-pletenie-pravoslavnoe/ Имениннице презент очень и очень понравился. Так что я, например, считаю, что лучше украшения, подарка для девушки не найти.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2541 день назад
Здравствуйте, могу подсказать вам неплохой сайт, где можно задать любой вопрос на любую тему и сразу получить ответ. Если вам интересно или вы что-то хотите узнать то вот вам сайт, задавайте свои вопросы. http://getrejoin.com/ru
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1301 день назад
Знаки внимания ни к чему не приуроченые - вот что делает ваше отношение ценным.
Посетитель
Kitikat
Сообщений: 33
845 дней назад
rozalinda:
Знаки внимания ни к чему не приуроченые - вот что делает ваше отношение ценным.
Тут вы правы! Моя жена очень меня вдохновляет на поступки. Нашел онлайн магазин цветов у нас в Саратове http://www.expressbuket24.ru/category/chrisantem/ Заказал букет ее любимых хризантем и отправил жене на работу курьером с записочкой милой. Она вечером прямо сияла от счастья. Как мало стоит женская улыбка.
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1275 дней назад
Повезло вашей жене. Таких мужчин мало.
Посетитель
Juchara
Сообщений: 18
2506 дней назад
Сделайте что-то вам не свойственное и удивите!
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1994 дня назад
Пригласите её на свидание)
Посетитель
Катя
Сообщений: 4
Москва
2405 дней назад
Подарите женское белье дорогое. И Вам при определенных условиях) будет радовать глаз.
Посетитель
Kater
Сообщений: 6
Москва
2295 дней назад
Катя:
Подарите женское белье дорогое. И Вам при определенных условиях) будет радовать глаз.

Да, это беспроигрышный вариант, соглашусь с Вами. Зайдите в интернет-магазин женского белья и подберите какой-нибудь интересный комплектик. Я вот тоже больше, чем уверена, что ваша избранница оценить такой презент, да и напоминать он ей о вас будет. А это тоже немаловажно.
Посетитель
AleXanDra
Сообщений: 21
Москва
2129 дней назад
Конечно! Вы ведь как никто другой знаете, чему удивляется ваш супруг)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.