А вы украшаете дачный участок разными фигурками?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2209 дней назад
А вы украшаете дачный участок разными фигурками? У моих соседей весь участок в гномах, лебедях, фонтанчиках. Только у меня ничего нет. Какие фигуры вы бы поставили на даче, а какие - нет?
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2499 дней назад
Мне тоже нравится, когда участок ухожен. Только у меня не получается постоянно содержать его в порядке. Жена не любит бывать на даче, а мне одному все эти украшения, в принципе, и ни к чему. Стоит небольшой фонтанчик, вот и достаточно. И делал я его сам, из подручных материалов.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2209 дней назад
Не трачу деньги на всякие бесполезные штуки. В прошлом году купили садовые качели. В этому году будем разбивать клумбы. Украшать планирую подручными материалами. Фигурки можно было бы ставить, если бы дети были:) Деткам интересно, они бы рассматривали, бегали вокруг. Пока детей у нас нет:) Значит, ничего лишнего для своего удовольствия не покупаем.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2209 дней назад
Вопрос прямо с языка сняли. Тоже интересно, украшают ли люди свой дачный участок как-нибудь. Я вот присмотрел бетонные скульптуры для дачи http://sale-roof.ru/skylptyra/ Дешевые скульптуры из хрупких материалов я покупать не собираюсь. На рынках чаще всего продают именно такие. Они недолговечны. А вот из бетона фигуры, думаю, продержатся довольно долго. И на зиму их в дом вносить не придется. Им же ни дождь, ни снег, ни град не страшны:) Фото с участка выставлю позже:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.