Управление телефоном удаленно

Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
878 дней назад
Сын сегодня сказал, что можно телефоном управлять с другого телефона или с компьютера к примеру. Тема азаинтересовала неимоверно. Подскажите кто в курсе, - а что значит управлять телефоном и как это делается? То есть можно прослушивать телефон, блокировать его?
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1407 дней назад
Конечно можно. Двадцать первый век на дворе. Можно заблокировать телефон, можно отслеживать человека, где он находится, можно заходить в телефон и управлять им, находясь в любой точке планеты.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
925 дней назад
О да. Странноч то вы не в курсе конечно. Не идете в ногу со временем так сказать. В принципе ведь у людей по разным причинам довольно часто возникает необходимость или просто желание настроить удаленное управление Андроидом, вернее гаджетом с Андроидом, изьясняясь более корректно. Это и возможность определить, где находится телефон с точностью до несколькихт метров, и возможность заблокировать его, если телефон украли и многие другие опции. Можете почитать на данную тему здесь вот ссылка
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
878 дней назад
Ymelez:
Это и возможность определить, где находится телефон с точностью до несколькихт метров, и возможность заблокировать его, если телефон украли
Да собственно говоря я и хочу иметь возможность отслеживать местонахождение телефона сына и жены. Меньше нервничать буду. Оба поздно возвращаются домой с работы. А у нас на районе неспокойно. Да и телефон если украдут, а такое уже было, было бы кстати иметь возможность удаленного управления.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.