Какую кроватку для малыша посоветуете купить?

Посетитель
blackwolf
Сообщений: 37
1820 дней назад
У нашего сынули появилась нужда в другой коечке, ибо в прежнюю наш мужчина сейчас не помещается. Подбирали многие версии и в городе смотрели, но все не подходит. Первая совсем не соответствует по размерам, вторая не искусна, третья так же. Уже руки опустились, но вдруг припомнила знакомую, она рекомендовала нам мебель в Хабаровске. Это интересный веб магазин, он работает с мебелью для дома и офиса интернет ресурс весьма необычный.
Полистали каталог, очень запала в душу детская кровать в форме небольшого автомобиля. Взялась упрашивать мужа чтобы купил кроватку, долго упрашивать не пришлось суругу также запала в душу кроватка, всем рекомендую оценить, что скажете?
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
33 дня назад
Здравствуйте всем. А мы вот недавно купили отличную детскую кроватку Geoby Sleepy https://kapustenok96.ru/metallicheskie-krovatki за довольно выгодную цену и очень довольны. Кроватка которую мы купили отвечает самым высоким Европейским стандартам качества. Кстати кровать на металлическом каркасе с профилем. Вообщем мы очень довольны покупкой. Советую и вам взять на заметку.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Симпатичная кроватка. Но я не любительница такого дизайна. Мне по душе классические формы. Главное, чтобы ребёнку на ней было удобно спасть. В игрушки он и так поиграет. look
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2067 дней назад
Для меня имеет значение только лишь комфорт ребёнка. Сейчас мой сын спит на удобной кроватке из массива натурального дерева. Если бы я собиралась заменить её, купила детскую раздвижную кровать тут Сразу видно, что она удобная. К тому же, экономит место в комнате. На вид кстати, тоже довольно симпатичная. laugh
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2373 дня назад
Мне тоже по душе традиционные классические формы. br У нас дети спят на двухъярусной кровати. Чувствую, что ещё годик и они захотят спать по отдельности. Тогда придётся покупать каждому по кровати. laugh Пока выбирать ещё рановато.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Я даже и не думала, что есть такие интересные кровати в форме машины. Просто нам детскую кровать дарили родители. Я даже поиском не занималась. Не знаю, что и продаётся. ap В ближайшие года три менять её не будем. Потом посмотрю. Может и купим что нибудь в таком роде.
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2027 дней назад
Тут главное чтобы удобной была, и чтобы ребеночек не мог выпасть, чтобы прутья были крепкие. А то мало ли, и скалолазы бывают путешественники) А так каждый выбирает по своему вкусу и цвету, конструктивно ведь они все одинаковые, отличаются только исполнением и оформлением. Берите металлическую, она прочная и хватит надолго, опять же гнить не будет. Вот тут можете посмотреть - https://wallytally.ru/catalog/detskaya/ мы себе выбрали вот такую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.