Строймусор

Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2380 дней назад
Делаем в центре города ремонт квартиры, строймусора гора. В мусорные баки нельзя, что делать, куда его девать?
Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2381 день назад
Для этого существуют специальные службы, типа этой http://ytilit.ru/. Они забирают строймусор и вывозят на специальную свалку.
Посетитель
igormartinov
Сообщений: 33
Москва
61 день назад
вывозите в специальные места
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
387 дней назад
будем знать
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1185 дней назад
Cмотря какой строймусор, допустим если лом цветных металлов, то его можно удачно сдать и неплохо на нем заработать, после переезда - нержавейку, старые запчасти с холодильника создавали ребятам из http://цветметлом.рф/, берут все без ограничений, хорошо ценят медную посуду и алюминий.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
29 дней назад
Возможно, вывозом мусора занимаются фирмы, которые перевозят грузы (организовывают переезды). Найдите у себя в городе, можете в газетах объявлений посмотреть.
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
29 дней назад
Мне самому предстоит ремонт, мусора строительного много: старая плитка, куски линолеума, штукатурка. Мне бы найти еще фирму, которая забрала бы ванну и холодильник старые.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
31 день назад
Поищите у себя в городе фирму, которая занимается грузоперевозкам. Обычно такие организации оказывают определенный перечень услуг, в том числе и вывоз строительного мусора, и утилизацию хлама в том числе. Вот, к примеру, фирма имеет сайт pereezdy18.ru, на котором можно увидеть, какие услуги предлагаются. В крайнем случае, можете нанять машину и грузчиков в частном порядке, но через фирму гарантий больше.
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2025 дней назад
Вот для вывоза строительного мусора пользуюсь услугами одного сайта можете узнать подробнее перейдя по ссылке, узнать их расценки если нуждаетесь по сей день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.