Как и где подобрать хороший аккумулятор?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2491 день назад
Зависит ли выбор аккумулятора для Citroen от типа двигателя автомобиля? Как и где подобрать хороший аккумулятор?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2201 день назад
Конечно, зависит. Я так понимаю, что чем мощнее двигатель, тем мощнее аккумулятор нужен. Хотя, я могу ошибаться. Мой аккумулятор меня устраивает вполне. Не думаю, что когда-то возникнут проблемы с покупкой нового.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2201 день назад
Никогда не понимал проблемы покупки аккумулятора. Поехал в магазин - купил. Все. Сказал для какой машины нужна батарея и тебе ее дали. На ровном месте не нужно создавать себе проблему:) Просто заезжаете в магазин и говорите, что вам нужно.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2201 день назад
Выбор аккумуляторов для Citroen действительно зависит от типа двигателя, установленного на автомобиле. Для автомобилей с дизельными двигателями нужно покупать мощные аккумуляторные батареи. Для машин с бензиновыми двигателями - менее мощные аккумуляторы. Кстати, не забывайте, что батареи для Ситроен имеют правую полярность. Выбрать и купить аккумулятор вы можете на рынке, а можете и в одном из таких http://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/citroen/ интернет-магазинов заказать.
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1140 дней назад
Я на рынке покупаю, думаю там дешево.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
17 дней назад
Если вы предпочитаете двухколесное передвижение, то могу порекомендовать вам интернет-магазин https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/yamaha/ybr125-10406/ybr125-24825, здесь вы точно найдете нужные вам детали для своего мотоцикла, ведь на сайте можно приобрести запчасти на ямаха юбр 125, а я так как у меня есть данный зверь, могу сказать, что это большая редкость
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.