Где встретиться с друзьями в Омске, чтобы хорошо и душевно поболтать?

Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2203 дня назад
Еду в Омск к друзьям. Спонсирую мальчишник. Собираюсь жениться. Где встретиться с друзьями, чтобы хорошо и душевно поболтать? Не виделись уже два года. Кафе и рестораны не предлагать. Там музыка кричит. А хочется общения.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
Просто можно встретиться у кого-нибудь дома, мне кажется. Посидеть, поговорить, вспомнить что-то интересное. Захотите музыку послушать - послушаете. Захотите выпить - выпьете. Самый доступный вариант, на мой взгляд.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2203 дня назад
Ну можно поехать поиграть в бильярд. Обычно там громко музыка не кричит. И поиграете, и поговорите в спокойной обстановке. Думаю, что мальчишники не должны проходить бурно. Вы же прощаетесь с холостяцкой жизнью. Так сделайте это приятным для себя!
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2497 дней назад
А мне кажется, что вам нужно обратить внимание на бани Омска. Ну где еще, как не в бане, можно хорошо провести время? И отдохнете, и поговорите, и попаритесь, здоровье восстановите. Я бы точно в баню друзей пригласил. Если не знаете, где найти баньку, на таких сайтах http://101sauna.ru/Omsk можно посмотреть. Надеюсь, что воспользуетесь моим советом и выберете что-то подходящее. И желаю вам отдохнуть на год вперед:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.