Нужно ли снимать бампер, чтобы его отремонтировать и покрасить?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2493 дня назад
Нужно ли снимать бампер, чтобы его отремонтировать и покрасить? Или можно прямо на машине ремонтировать? Не покрасят ли случайно и машину мне вместе с бампером? куда в Уфе обращаться, чтобы мастера хорошего найти? Есть пара сколов на бампере и трещина глубокая.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2204 дня назад
Можно и не снимать, если мастер нормальный попадется. Покрасят, не снимая, и ничего не испортят. Думаю, что среди частных мастеров можно поискать умельцев, которые все сделают аккуратно.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2204 дня назад
Бампер желательно не снимать, если на нем есть трещина. Потому что потом можете назад не надеть. Красьте уже прямо на машине. Не думаю, что испортят что-то. Нормальный мастер и сколы уберет незаметно, и трещину заделает.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2203 дня назад
Ремонт и покраску бампера производить нужно не у частных мастеров, а в одном из таких https://nemecauto.ru/nashi-uslugi/remont-i-pokraska-bamperov.php автоцентров. Думаю, что для того, чтобы привести все в порядок, не придется снимать бампер. Но решать не нам с вами. Уверен, что мастер сам решит, как правильней поступить. Если на вашем бампере есть и сколы, и трещина, то работы будет довольно много. Но вам нужно довериться специалистам и не переживать о внешнем виде своего авто.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
Вообще хорошо бы снять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.