Наше великое будущее!!!

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать.
Посетитель
Salv
Сообщений: 19
2458 дней назад


Всем хорошего настроения!!!
Посетитель
Mixaello
Сообщений: 9
1145 дней назад
И цены совершенно разные.
Посетитель
Salv
Сообщений: 19
2458 дней назад


Рабочая ссылка.
Посетитель
Salv
Сообщений: 19
2458 дней назад
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
– Что еще изволите?
– А можете сделать большие выразительные глаза?
– Конечно! Взгляните на счет.Добавлено спустя 5 минутПриходит мужик к врачу и жалуется:
– Доктор! Помогите, пожалуйста, у меня не стоит!
Врач посмотрел, покачал головой и говорит:
– Придется ампутировать.
Мужик вскочил, наорал на него и пошел к другому врачу, а там то же самое. Он уже совсем было отчаялся, но друг посоветовал ему обратиться к знахарке. Приезжает он в глухую деревню, видит избушка вся перекошенная стоит. Он заходит, а там старуха сидит. Он ей:
– Здравствуйте бабушка. Понимаете, у меня не стоит. Я всех врачей оббегал, а они говорят – ампутировать надо.
– Знаю, знаю я этих врачей, все им ампутировать надо. Ну-ка выпей ка эту волшебную настойку встань на табуреточку, теперь спрыгни. Ну вот, видишь,он и сам отвалился!
Посетитель
Salv
Сообщений: 19
2458 дней назад
Проходит мужик мимо кладбища. Вдруг слышит: что такое? Песни разудалые, пляски, гармонь играет! Видит – идет могильщик:
– Что происходит–то?
– Да это начальника ГАИ хоронят.
– Что–то не по–христиански, уж больно весело!
– Это что, вот позавчера начальника налоговой инспекции хоронили, так семь раз "на бис" закапывали!Добавлено спустя 1 минутуСтоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике:
— 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.