Какая функция у простаты и как уберечься от простатита?

Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
952 дня назад
Недавно знакомый сказал, что ему поставили диагноз "простатит". А как вообще уберечься, чтобы не было простатита? И какую роль вообще играет простата у мужчин, а то кроме того что она важна ничего и не знаю.
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
905 дней назад
Простата, - это железа, которая имеет несколько зон, отвечающих за конкретные функции организма у мужчин. Ее функции состоят в том, чтобы обеспечивать достаточный уровень сексуальности, позволяющий совершать половой акт и как результат иметь потомство. Более подробно можете почитать например здесь https://prostatilen.ru/prostata/ Ну а как уберечься от простатита лучше проконсультироваться у уролога.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
952 дня назад
Чтобы уберечь себя от простатита, нужно вести активный подвижный образ жизни, ведь именно от сидячего образа жизни простатит и возникает. Полчаса зарядки в день, и шансы простатита резко падают.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1434 дня назад
Как врач могу сказать, что профилактическими мерами от простатита являются регулярное занятие спортом (зарядка), правильное питание, и важно избегать стрессовых ситуаций.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1538 дней назад
у парня моего был простатит, а теперь половой акт очень короткий, он очень переживает, но мы нашли решение заказали дженерики http://cheapgeneric.ru/ , сейчас имеем возможность по нескольку часов наслаждаться друг другом))
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
640 дней назад
Vlado:
И какую роль вообще играет простата у мужчин, а то кроме того что она важна ничего и не знаю.
самую важную роль, то есть контролирует способности репродуктивной системы))что бы понять, как лечить, нужно сделать эту диагностику, которая расскажет и про причины появления, и поможет доктору определиться с лечением.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
640 дней назад
Snezanna:
Как врач могу сказать, что профилактическими мерами от простатита являются регулярное занятие спортом (зарядка), правильное питание, и важно избегать стрессовых ситуаций.
а вы случайно не уролог? раз такие консультации и советы даёте...это ведь просто замечательно, когда появляется возможность онлайн и проконсультироваться, и врача http://otzyvy-o-urologah.ru/blog.html выбрать, пересматривая отзывы пациентов о врачах...
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
3 дня назад
Простатит дело серьёзное, если затягивать то так дело и к операции дойти может. А этого, естественно, никто не хочет. Вариантов, как уберечь себя от этой болезни, предостаточно. Например даже использование свечей лонгидаза. Отзывы о них прочитал здесь http://prostatit.guru/prostatit/preparaty/longidaza-svechi-pri-prostatite/. С ними антибиотики работают в двое быстрее, да и мочеиспускание приходит в норму.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.